VIERNES 30 DE JUNIO  CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL
Hs: 7 Turno: TARDE
JIN C (7121) D.E. 9 Nro. 23
Docente: FERRUFINO YUGAR JOSE EDGAR
Motivo: 70 E - FAMILIAR ENFERMO
HORARIOS:
MARTES-MIERCOLES: 14.15 A 15.35 HS.
JUEVES: 8.45 A 10.50 HS.
 
VIERNES 30 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA: 

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
mod. "D" 16 HS.
Turno: MAÑANA SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13 --CONDE 223--
Docente: DUBINI MARIANA ELISA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD
DURACIÓN APROX. DE LICENCIA: 1 SEMANA.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES 8 A 12:15 HS.
MIÉRCOLES: 11:30 A 12:15 HS.

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
mod. "C" 12 HS.
Turno: AMBOS D.E. 9 Nro. 3  --ZAPATA 449 --
Docente: CATELLA,CAROLA
Motivo: 70 E - 
DURACIÓN APROX. DE LICENCIA: 10 DIAS
HORARIOS:
MIÉRCOLES: 8.15 A 12:20 HS.
JUEVES: 8.15 A 11.35 HS.
VIERNES: 13.40 A 16.20 HS.
VIERNES 30 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 8.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA: 

 Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
mod. "D" 16 HS.
Turno: MAÑANA SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13 --CONDE 223--
Docente: DUBINI MARIANA ELISA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD
DURACIÓN APROX. DE LICENCIA: 1 SEMANA.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES 8 A 12:15 HS.
MIÉRCOLES: 11:30 A 12:15 HS.
VIERNES 30 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 8.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B Hs: 10
Turno: AMBOS C.E.C.DE NATACION N° 3  
Docente: MALAMUD DIANA BEATRIZ Motivo: 70 A - ENFERMEDAD
 NATATORIO OBSBA  MOD "B" 10 HS.
VIERNES DE 8.30 A 11.50 y de 13.30 a 16.50 hs. Aproximadamente 1 semana.
MIÉRCOLES 28 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 16
Turno: AMBOS ESCUELA ARMENIO ARGENTINA D.E. 9 Nro.8.-ARCE 611 -
ARCE 611
Docente: DAUNIUS, EVA
Motivo: 70 K
Desde: 23/06/2017 . DURACION: 5 DIAS
HORARIO:
MARTES: 9.00 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 9.55 A 16,20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 9.55 A 12.20 HS.

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 12
Turno: TARDE
GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 LIBERTADOR 4905
Docente: DAUNIUS EVA PAOLA
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO
Desde: 23/06/2017 Cargada: 23/06/2017 10:04:48
HORARIO:
lunes y miérc. de 8 a 12.15 y de 13.30 a 17.15 - y viernes de 13.30 a 17.15 HS. del 23/06 a 29/06


Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs:7
Turno: MAÑANA -
CENTES Nº 2  -SEGUÍ 3755.-
Docente: BARCOS, ANA GLORIA
MOTIVO: ART 70 R ( 6 DÍAS HÁBILES-DEL 16/06/17 AL 03/07/017)
HORARIO:
LUNES: 8.30 A 9.45 HS
MARTES: 8.30 A 12.15 HS
MIÉRCOLES 28 DE JUNIO CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 12
Turno: MAÑANA
PROV. DEL CHUBUT (4157) D.E. 9 Nro. 19 -HUMBOLDT 742-
Docente: FARAY CECILIA KARINA
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO
Desde: 29/06/2017 Cargada: 28/06/2017 09:25:52
HORARIO:
 jueves 1 y 2 hora , viernes 1y2 hora. turno mañana segundo ciclo

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 10
Turno: MAÑANA PROV. DEL CHUBUT (4157) D.E. 9 Nro. 19-HUMBOLDT 742-
Docente: FARAY CECILIA KARINA
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO
Desde: 28/06/2017 Cargada: 28/06/2017 09:52:19
HORARIO:
mierc2 a 5 hora, jueves 1y2 hora y viernes 1y2 hora 1 ciclo hasta dia 2 de julio
MARTES 27 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:
 
Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
 Hs: 7
Turno: TARDE
GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 AV. LIBERTADOR 4905
Docente: VILLARINO JUAN JAVIER
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 22/06/2017
Cargada: 22/06/2017 13:40:38
HORARIO:
LUNES DE 13 A 17.15 Y JUEVES DE 13 A 15.30 DURACIÓN ESTIMADA 14 DÍAS
MARTES 27 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 16
Turno: AMBOS ESCUELA ARMENIO ARGENTINA D.E. 9 Nro.8.-ARCE 611 -
ARCE 611
Docente: DAUNIUS, EVA
Motivo: 70 K
Desde: 23/06/2017 . DURACION: 5 DIAS
HORARIO:
MARTES: 9.00 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 9.55 A 16,20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 9.55 A 12.20 HS.

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 12
Turno: TARDE
GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 LIBERTADOR 4905
Docente: DAUNIUS EVA PAOLA
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO
Desde: 23/06/2017 Cargada: 23/06/2017 10:04:48
HORARIO:
lunes y miérc. de 8 a 12.15 y de 13.30 a 17.15 - y viernes de 13.30 a 17.15 HS. del 23/06 a 29/06


Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs:7
Turno: MAÑANA -
CENTES Nº 2  -SEGUÍ 3755.-
Docente: BARCOS, ANA GLORIA
MOTIVO: ART 70 R ( 6 DÍAS HÁBILES-DEL 16/06/17 AL 03/07/017)
HORARIO:
LUNES: 8.30 A 9.45 HS
MARTES: 8.30 A 12.15 HS
CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS EN EL DISTRITO ESCOLAR 10º 
DIRECCIÓN DEL BOLG:  
                                                curriculares10.blogspot.com

TELÉFONOS: 4781-6704/4240
LUNES 26 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:
 
Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
 Hs: 7
Turno: TARDE
GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 AV. LIBERTADOR 4905
Docente: VILLARINO JUAN JAVIER
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 22/06/2017
Cargada: 22/06/2017 13:40:38
HORARIO:
LUNES DE 13 A 17.15 Y JUEVES DE 13 A 15.30 DURACIÓN ESTIMADA 14 DÍAS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
 Hs: 14
Turno: MAÑANA
GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 .-AV.LIBERTADOR 4905 .-
Docente: REQUEJO RODOLFO
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 27/06/2017
Cargada: 26/06/2017 10:50:12 Duración 5 días.
Horarios: Martes y miércoles de 8 a 12:15 hs. Jueves de 8 a 11:30 hs.
LUNES 26 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 14
Turno: AMBOS
AUSTRALIA (4140) D.E. 9 Nro. 2.-GURRUCHAGA 739.-
Docente: PLANS MARIA DEL CARMEN
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD
Desde: 21/06/2017 Cargada: 21/06/2017 14:14:06 docente de educacion tecnologica 14 hs lic 15 dias a extenderse
HORARIO:
MIERCOLES:13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 9.45 A 12.15 HS. Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES. 8.15 A 16.20 HS.

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 16
Turno: AMBOS ESCUELA ARMENIO ARGENTINA D.E. 9 Nro.8.-ARCE 611 -
ARCE 611
Docente: DAUNIUS, EVA
Motivo: 70 K
Desde: 23/06/2017 . DURACION: 5 DIAS
HORARIO:
MARTES: 9.00 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 9.55 A 16,20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 9.55 A 12.20 HS.

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 12
Turno: TARDE
GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 LIBERTADOR 4905
Docente: DAUNIUS EVA PAOLA
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO
Desde: 23/06/2017 Cargada: 23/06/2017 10:04:48
HORARIO:
lunes y miérc. de 8 a 12.15 y de 13.30 a 17.15 - y viernes de 13.30 a 17.15 HS. del 23/06 a 29/06


Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs:7
Turno: MAÑANA -
CENTES Nº 2  -SEGUÍ 3755.-
Docente: BARCOS, ANA GLORIA
MOTIVO: ART 70 R ( 6 DÍAS HÁBILES-DEL 16/06/17 AL 30/07/017)
HORARIO:
LUNES: 8.30 A 9.45 HS
MARTES: 8.30 A 12.15 HS
VIERNES 23 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 14
Turno: AMBOS AUSTRALIA (4140) D.E. 9 Nro. 2
Docente: PLANS MARIA DEL CARMEN
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD
Desde: 21/06/2017 Cargada: 21/06/2017 14:14:06 docente de educacion tecnologica 14 hs lic 15 dias a extenderse
HORARIO:
MIERCOLES:13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 9.45 A 12.15 HS. Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES. 8.15 A 16.20 HS.

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 16
Turno: AMBOS ESCUELA ARMENIO ARGENTINA D.E. 9 Nro. 2
ARCE 611
Docente: DAUNIUS, EVA
Motivo: 70 K
Desde: 23/06/2017 . DURACION: 5 DIAS
HORARIO:
MARTES: 9.00 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 9.55 A 16,20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 9.55 A 12.20 HS.

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 12
Turno: TARDE GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 LIBERTADOR 4905
Docente: DAUNIUS EVA PAOLA Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO
Desde: 23/06/2017 Cargada: 23/06/2017 10:04:48
HORARIO:
lunes y miérc. de 8 a 12.15 y de 13.30 a 17.15 - y viernes de 13.30 a 17.15 HS. del 23/06 a 29/06
 VIERNES 23 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:
 
Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
 Hs: 7
Turno: TARDE
GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30 AV. LIBERTADOR 4905
Docente: VILLARINO JUAN JAVIER
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 22/06/2017
Cargada: 22/06/2017 13:40:38
HORARIO:
LUNES DE 13 A 17.15 Y JUEVES DE 13 A 15.30 dURACIÓN ESTIMADA 14 DÍAS
22/06/2017 
 Profesores/as
    PARA SU INFORMACIÓN
                                   SUP ADJ CURR 9º

Estimados Supervisores:

Les reenvío lo dispuesto por la DGEGE y por la Dirección de Educación Primaria para vuestro conocimiento y aplicación.
"Con el objeto de facilitar la cobertura de cargos vacantes para alemán, francés, inglés, italiano y portugués en el Nivel Primario y Secundario del sistema estatal GCBA, la Gerencia Operativa de Lenguas Extranjeras, dependiente de la Dirección General de Planeamiento Educativo, ha elaborado un formulario online para que completen los docentes de idioma con título interesados en tomar cargos.

Es importante destacar que este registro de aspirantes no reemplaza las inscripciones formales ni el presentarse personalmente en los actos públicos, distritos escolares o establecimientos correspondientes.

Para completar el formulario es requisito que cuenten con título docente, habilitante o supletorio, otorgado por entidad de gestión estatal o privada con reconocimiento oficial.

En cuanto ustedes reenvíen este mail, las supervisiones / conducciones tendrán acceso a esta base de datos, que podrán consultar cuando no hayan cubierto por acto público cargos de idiomas.

Les enviamos los siguientes links:
 Formulario que los aspirantes completan: https://tinyurl.com/FormularioDocentesIdiomas

 Listado de respuestas recibidas https://tinyurl.com/DocentesIdiomasConTitulo 

Este listado podrán descargarlo y utilizarlo en caso de tener cargos remanentes, para contactar a los aspirantes e indicarles que presenten la documentación para que el Director de Área pueda proponerlo para su designación, pidiendo la intervención de la Junta de Clasificación que dictaminará respecto de la calidad del título del aspirante para el dictado de la asignatura.
                                                                Saludos DGEGE"
 Asimismo, el Director de Área solicita que: -se escriba el motivo del rechazo del ofrecimiento de cada uno de los docentes a los que se llame y no acepte el cargo. -se envíe un reporte semanal a la Supervisión Adjunta Curricular de la DEP.

    Muchas gracias,

         Lic. Marcela Tomé Supervisora Coordinadora de Idiomas Extranjeros
 JUEVES 22 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16 Turno: TARDE
GRAN MCAL. DEL PERU R. CASTILLA (4150) D.E. 9 Nro. 12
Docente: RAVAZZANI VALERIA EUGENIA Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 21/06/2017 Cargada: 21/06/2017 12:13:40 Prof. Educacion Fisica. tiempo estimado hasta el 23/6 inclusive
HORARIO:.
Miercoles de 13 a 17.15 jueves de 13 a 15.30 Y VIERNES DE 


Cargo: MAESTRO DE ED.FISICA
Hs: 10 Turno: MAÑANA
JARDIN DE INFANTES Nª3
docente: VILLARINO JUAN JAVIER  MOTIVO ACCIDENTE DE TRABAJO
MOD:12 HS.
MIERCOLES Y VIERNES: 9 A 12.10 HS.






JUEVES 22 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 16 Turno: TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VILLARINO JUAN JAVIER
Motivo: ACCIDENTE DE TRABAJO Desde: 22/06/2017
Cargada: 21/06/2017 18:38:03 DESIGNA DE 9º.
HORARIO:
LUNES 15.30 A 16.10 . MARTES, MIERCOLES, VIERNES 13.00 A 17.00. DURACION 15 DIAS APROX
JUEVES 22 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 14
Turno: AMBOS AUSTRALIA (4140) D.E. 9 Nro. 2
Docente: PLANS MARIA DEL CARMEN
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD
Desde: 21/06/2017 Cargada: 21/06/2017 14:14:06 dcente de educacion tecnologica 14 hs lic 15 dias a extenderse
JUEVES 22 DE JUNIO CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES Hs: 16
Turno: AMBOS PROV. DE CORDOBA (4142) D.E. 9 Nro. 4
Docente: AMODIO MARÍA LAURA
Motivo: 70 E - FAMILIAR ENFERMO
Desde: 21/06/2017 Cargada: 21/06/2017 12:20:59 1º Y 2º GRADOS
 MIÉRCOLES 21 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA: 

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 14
Turno: TARDE
SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13-CONDE 223-
Docente: MADDIO RUSCH SOFIA BELEN
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO Desde: 21/06/2017 Cargada: 21/06/2017 10:07:18
HORARIO:
1º a 7º grado.
Lu - Mi 13 a 17.15 hs - Viernes 13.45 a 17.15 hs Hasta 28/06
 MIERCOLES 21 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16
Turno: TARDE
DR. JOSE MARIA BUSTILLO (4159) D.E. 9 Nro. 23--THAMES 1361--
Docente: KRAICER CLAUDIA SUSANA
Motivo: 70 E - FAMILIAR ENFERMO Desde: 19/06/2017
Cargada: 19/06/2017 11:37:28
HORARIO:
LLUNES-MARTES-MIÉRCOLES-VIERNES: 13.00 A 16.20 HS
MIERCOLES 21 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 16
Turno: TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro.3-AV.LIBERTADOR 4903-
Docente: LUNA LIA MICAELA Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 16/06/2017
Cargada: 19/06/2017 14:48:18 DESIGNA DE 9ª.NATATORIO ESC 30.
HORARIO:
MARTES, JUEVES Y VIERNES 13.10 A 17.00. MIERCOLES 13.50 A 14.30.
DURACION 6 DIAS APROX.

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: VESPERTINO
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro.3-AV.LIBERTADOR 4903-
Docente: LUNA LIA MICAELA Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 16/06/2017
Cargada: 21/06/2017 08:43:53 DESIGNA DE 9º
T VESPERTINO
HORARIO
Mierc 19 a 20,45 Jueves y Viernes 17,30 a 20,45
Duración una semana
MIÉRCOLES 21 DE JUNIO CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 12
Turno: MAÑANA
SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13--CONDE 223--
Docente: GARCIA ITURZAETA SILVIA MARA
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO Desde: 22/06/2017 CINCO DÍAS HÁBILES
Cargada: 19/06/2017 17:46:46
HORARIO:
Maestra de Idioma Ext Ingles 1º y 3º grado. Concurre lunes, miércoles y jueves de 8 a 11.30.
El horario es movible

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 10
Turno: AMBOS PROV. DE CORDOBA (4142) D.E. 9 Nro. 4-AV.SCALABRINI ORTIZ 1316-
Docente: AMODIO MARÍA LAURA Motivo: 70 E - FAMILIAR ENFERMO
Desde: 21/06/2017 Cargada: 21/06/2017 10:08:51
HORARIO:
MAÑANA Y TARDE-3 GRADO b.
MODULO B.
VIERNES 16 DE JUNIO CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 10
Turno: AMBOS
REP. DE CUBA (4139) D.E. 9 Nro. 1
Docente: FERRARA CANDELARIA
Motivo: 70 J - RAZONES PARTICULARES S/SUELDO
Desde: 01/03/2017--RENUNCIA SUPLENTE FERREYRA, A.
HORARIO:
Modulo B 10 hs para 1º grado A y B.
Lunes 9:00 a 12:20 hs
Martes y Jueves 13:45 a 16:20 hs. La suplencia es hasta el 31/08/17
JUEVES 15 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION PLASTICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. PLASTICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
PROV. DE RIO NEGRO (4152) D.E. 9 Nro. 14--AREVALO 1408--
Docente: MARROLLO PAULA SUSANA
Motivo: 70 J - RAZONES PARTICULARES S/SUELDO Desde: 16/06/2017
Cargada: 14/06/2017 14:49:04
HORARIOS:
PLASTICA GRADOS: 3, 4, 5, 6 y 7 DÍAS LUNES DE 13.45 A 16.20 MARTES DE 8.15 a 12.20 JUEVES DE 8.20 A 16.20


Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. PLASTICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
MARCOS SASTRE (PLURILINGÜE) (4145) D.E. 9 Nro. 7--VIRREY LORETO 3050--
Docente: HONFI CRISTINA SUSANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD
Desde: 14/06/2017
Cargada: 14/06/2017 15:53:04
HORARIOS:
MIERCOLES 9.00 A 12.20HS. Y 13.00 A 15.30HS. JUEVES 11.30 A 12.15HS Y 13.00 A16.20HS. VIERNES 13.00 A 16.20HS
HORARIO INAMOVIBLE
MIERCOLES 14 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
 Hs: 12
Turno: TARDE GRANADEROS DE SAN MARTIN (4160) D.E. 9 Nro. 30
 Docente: MURTAGH LAURA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 13/06/2017 
HORARIOS:
MARTES Y MIERCOLES:13 A 17.05 HS.
VIERNES: 15.45 A 17.05 HS.


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
 Hs: 16
Turno: AMBOS AUSTRALIA  Nro. 2
 Docente: FEINGOLD ALICIA SARA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 1 semana
HORARIOS:
MARTES: 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 8.15 A 12.15 HS./ 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES. 8.15 A 12.15 HS.


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 10
Turno: AMBOS JARDIN MATERNAL 8  D.E. 9
 Docente: INAEBNIT PABLO MARTIN
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 13/06/2017
HORARIOS:
MARTES: 9.45 A 11.50 HS.
MIERCOLES: 1505 A 16.05 HS.
JUEVES. 9.20 A 11.50 HS.


MIERCOLES 14 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION PLASTICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO DE LA ESP. EXPRESION PLASTICA
Hs: 14
Turno: VESPERTINO C.E.C. PLASTICA Nº 9 SEDE ESC 13  D.E. 9 
 Docente: MARROLLO PAULA SUSANA
Motivo: 70 J - RAZONES PARTICULARES S/SUELDO
Desde: 16/06/2017 suplencia hasta el 30/06 inclusive.
dias lunes, martes, jueves y viernes en sede. conde 223 de 17.45 a 20.05 HS.




MIERCOLES 14 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
 Hs: 10
Turno: MAÑANA C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
 Docente: VARONE SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017
 SEDE ESC. 30 HORARIO Lunes y Jueves 8.10 a 12 No informa duración


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
 Hs: 10
Turno: AMBOS C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
 Docente: CRIVELLARI ROSANA CECILIA
Motivo: 70 R - POR DUELO Desde: 14/06/2017
 NATATORIO OBSBA HORARIO Viernes 8.30 a 11.50 y 13.30 a 16.50 duración una semana




Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VARONE SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 
OBSBA HORARIO Lunes 13.30 a 16,50 Martes 8,30 a 11,50 duración una semana en principio


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VARONE SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017
OBSBA HORARIO Martes y Viernes 13,30 a 16,50 duración una semana en principio


MARTES 13 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA Hs: 16 Turno: AMBOS AUSTRALIA (4140) D.E. 9 Nro. 2 Docente: FEINGOLD ALICIA SARA Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 Cargada: 12/06/2017 11:47:43 1 semana
HORARIOS:
MARTES: 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 8.15 A 12.15 HS.
JUEVES. 8.15 A 12.15 HS.




Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA Hs: 10 Turno: AMBOS JARDIN MATERNAL 8 (7000) D.E. 9 Nro. 8 Docente: INAEBNIT PABLO MARTIN Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 13/06/2017 Cargada: 13/06/2017 09:45:10

HORARIOS:
MARTES: 9.45 A 11.50 HS.
MIERCOLES: 1505 A 16.05 HS.
JUEVES. 9.20 A 11.50 HS.

MARTES 13 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VARONE SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 Cargada: 12/06/2017 09:02:15 DESIGNA DE 9º OBSBA HORARIO Lunes 13.30 a 16,50 Martes 8,30 a 11,50 duración una semana en principio

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VARONE SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 Cargada: 12/06/2017 09:03:39 DESIGNA DE 9º OBSBA HORARIO Martes y Viernes 13,30 a 16,50 duración una semana en principio



Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: LESCANO, PAULA.
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 16/06/2017 
DURACION APROX: 15 DIAS
HORARIOS: 
LUNES: 13.00 A 17.00 HS.
VIERNES: 8.00 A 12.00 HS. 

MARTES 13 DE JUNIO  CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL
Hs: 12 TURNO MAÑANA
Turno: MAÑANA JARDIN DE INFANTES COMUN 3 (7124) D.E. 9 Nro. 3
Docente: SAKKAL CLAUDIO FABIAN
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 05/06/2017
HORARIOS:
MARTES,JUEVES Y VIERNES: 9.20 A 12 HS.
SE PUEDE MODIFICAR
LUNES 12 DE JUNIO  CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL
Hs: 12 TURNO MAÑANA
Turno: MAÑANA JARDIN DE INFANTES COMUN 3 (7124) D.E. 9 Nro. 3
Docente: SAKKAL CLAUDIO FABIAN
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 05/06/2017
HORARIOS:
MARTES,JUEVES Y VIERNES: 9.20 A 12 HS.
SE PUEDE MODIFICAR
LUNES 12 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 14
Turno: AMBOS
ESCUELA 15 INTENSIF.ACT.CIENTIF. (4153) D.E. 9 Nro. 15-FEDERICO LACROZE 2971--
Docente: VELAZQUEZ CARMEN
Motivo: TAREA PASIVA Desde: 12/06/2016
Horario inamovible: Lun TM, Miérc. TT y jueves completo.
LUNES 12 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 12
Turno: TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: FEINGOLD ALICIA SARA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 Cargada: 12/06/2017 08:47:01 DESIGNA DE 9º OBSBA HORARIO Lunes 14,50 a 16,50 Jueves 14,10 a 16,50 viernes 13,30 a 16,50 Duración est. una semana

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VARONE SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 Cargada: 12/06/2017 09:02:15 DESIGNA DE 9º OBSBA HORARIO Lunes 13.30 a 16,50 Martes 8,30 a 11,50 duración una semana en principio

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VARONE SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 Cargada: 12/06/2017 09:03:39 DESIGNA DE 9º OBSBA HORARIO Martes y Viernes 13,30 a 16,50 duración una semana en principio
Cargada: 12/06/2017 09:09:51

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: CORDOBA ANA CAROLINA
Motivo: 70 E - FAMILIAR ENFERMO Desde: 12/06/2017
Cargada: 12/06/2017 09:21:16 DESIGNA DE 9º OBSBA HORARIO
Lunes 8,30 a 11, 50 Martes 13,30 a 16,50

VIERNES 09 DE JUNIO  CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL
Hs: 12 TURNO MAÑANA
Turno: MAÑANA JARDIN DE INFANTES COMUN 3 (7124) D.E. 9 Nro. 3
Docente: SAKKAL CLAUDIO FABIAN
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 05/06/2017
HORARIOS:
MARTES,JUEVES Y VIERNES: 9.20 A 12 HS.
SE PUEDE MODIFICAR

VIERNES 09 DE JUNIO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:
 
CARGO:MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
HS:16
TURNO:AMBOS
MANUELA PEDRAZA (4149) D.E. 9 Nro. 11-MALABIA 2252
VELAZQUEZ CARMEN 70 A - ENFERMEDAD 09/06/2017
HORARIOS:
LUNES Y MARTES: 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 10.55 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 HS.
15 días
VIERNES 09 DE JUNIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: MAÑANA
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: MURTAGH LAURA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 DESIGNA DE 9°
NATATORIO OBSBA 10 HS
HORARIO Lunes y martes 8.30 a 11.50 duración una semana

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 12
Turno: TARDE C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: MURTAGH LAURA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 DESIGNA DE 9° ESC. 30 12 HS
HORARIO Lunes y Jueves 13 a 17 Viernes 14 a 15.30 duración 3 días

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: VESPERTINO
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: MURTAGH LAURA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/06/2017 DESIGNA DE 9° ESC 30 VESPERT. 10 HS HORARIO Lunes y Martes 17.30 a 20.45 Miérc.17.30 a 19 duración una semana
MIÉRCOLES 07 DE JUNIO, CARGO DE EDUCACION PLASTICA: GRABADO

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA:GRABADO  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO DE LA ESP. GRABADO
Hs: 14 Turno:
VESPERTINO
C.E.C. PLASTICA Nº 9 SEDE ESC 13 (4719) D.E. 9 Nro. 9
Docente: PIANTA VIRGINIA LIA
Motivo: 70 A -
ENFERMEDAD Desde: 06/06/2017
Duración estimada: 1 mes, Dias lunes, martes, jueves y viernes de 17.45 a 20.05.
Sede: conde 223
MARTES 06 DE JUNIO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 14
Turno: AMBOS
ESCUELA 15 INTENSIF.ACT.CIENTIF. (4153) D.E. 9 Nro. 15
FEDERICO LACROZE 2971
Docente: ESPINOSA ANA KARINA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 24/05/2017
HORARIOS:
LUNES: 8 16,20 HS.
MIERCOLES: 11,30 A 16,20 HS.