VIERNES 28 DE ABRIL, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 16 Turno: AMBOS
ESC. Nº 1, REP. DE CUBA  D.E. 9 -COSTA RICA 4924--Docente: TELO MARCELA ANDREA
Motivo: ACCIDENTE DE TRABAJO Desde: 25/04/2017
JUEVES Y VIERNES 8:15 HS A 12:20 Y 13:45 A 16:20 HS 2º CICLO Y 3º GRADO.HASTA EL 04-05-17 CON POSIBILIDAD DE EXTENDERSE.
VIERNES 28 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO:FRANCÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECIE Nº 9 - ZAPATA 449 --TURNO VESPERTINO
MOD. " C " 12 HS.- 
LIC.ART .70 A --DI CHIAZZA, PAULA
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES - VIERNES: 16.50 A 19.35 HS

JUEVES 27 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO:INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:





Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES Hs: 16 Turno: AMBOS
PROV. DE RIO NEGRO (4152) D.E. 9 Nro.14 -ARÉVALO 1408
Docente: ESPOSITO CLAUDIA ALEJANDRA Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 27/04/2017 DOCENTE DE INGLES PARA 2 Y 3° GRADO
LUNES DE 9 A 16.20 MIERCOLES, JUEVES Y VIERNES 13.45 A 16.20
JUEVES 27 DE ABRIL, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA Hs: 16 Turno: AMBOS
ESC. Nº 1, REP. DE CUBA  D.E. 9 -COSTA RICA 4924--Docente: TELO MARCELA ANDREA
Motivo: ACCIDENTE DE TRABAJO Desde: 25/04/2017
JUEVES Y VIERNES 8:15 HS A 12:20 Y 13:45 A 16:20 HS 2º CICLO Y 3º GRADO.HASTA EL 04-05-17 CON POSIBILIDAD DE EXTENDERSE.
MARTES 25 DE ABRIL, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 8 -- ARCE 611 -- TURNO MAÑANA Y TARDE--
MOD "C" 12 HS - HEREÑÚ, EDUARDO 
ART. 70" O " UNA SEMANA
HORARIOS:
MARTES: 8.15 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS

ESC. Nº 8 -- ARCE 611 -- TURNO MAÑANA Y TARDE--
MOD "D" 16 HS - BLANCO , LILIANA
ART. 70" A " UNA SEMANA
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES:  8.15 A 12.20- 13.45 A 16.20 HS


LUNES 24 DE ABRIL, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 6 -- SANTA FE 5039 -- TURNO MAÑANA Y TARDE--
HORARIOS:
LUNES - JUEVES: 8.15 A 12.20 - 13.45 A 16.20HS
VIERNES 21 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS EN EL DISTRITO ESCOLAR 15 -- COMUNICARSE TELEFÓNICAMENTE AL 4551-0321/7726
VIERNES 21 DE ABRIL CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 5 - AV. LIBERTADOR 4777  - TURNO MAÑANA--INTENSIFICADA EN EDUCACIÓN FÍSICA
MOD."CH" 14 HS -CANALS, MARÍA ROSA--RENUNCIA SUPLENTE--CONIGLIO,LUCIANO
POR RAZONES PARTICULARES
HORARIOS:
LUNES - JUEVES: 8.15 A 12.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.20 HS
VIERNES 21 DE ABRIL, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 17 -- ARMENIA2214 -- TURNO MAÑANA Y TARDE--INTENSIFICADA EN ARTES
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES - VIERNES: 8.20 A 12.10 HS
MIÉRCOLES: 13.15 A 13.55 HS
VIERNES 21 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECIE Nº 9 - ZAPATA 449 --TURNO VESPERTINO
MOD. " C " 12 HS.- 
LIC.ART.70 J --STAMBOLIAN,ADRIANA--RENUNCIA SUPLENTE ACOSTA, NANCY
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES - VIERNES: 16.50 A 19.35 HS
JUEVES 20 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECIE Nº 9 - ZAPATA 449 --TURNO VESPERTINO
MOD. " C " 12 HS.- 
LIC.ART.70 J --STAMBOLIAN,ADRIANA--RENUNCIA SUPLENTE ACOSTA, NANCY
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES - VIERNES: 16.50 A 19.35 HS
JUEVES 20 DE ABRIL CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 11- MALABIA 2252  - TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD."CH" 14 HS -TORRES, FERNANDEZ, JUAN
RENUNCIA POR RAZONES PARTICULARES
HORARIOS:
MARTES- MIÉRCOLES:9.00 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES 19 DE ABRIL, CARGO DE EDUCACION PLASTICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 13 - CONDE 223 - TURNO TARDE
MOD. "CH" 14 HS 
A.R.T. 15 DÍAS - BORGNIS DE LA PUENTE, VANESA
HORARIOS:
LUNES: 13.45 A 17.15 HS.
MARTES- VIERNES: 13.00 A 17.15 HS

MIÉRCOLES 19 DE ABRIL, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 1 --COSTA RICA 4942-- TURNO TARDE
HORARIOS:
LUNES - MARTES - MIÉRCOLES- JUEVES: 9.00 A 12.20 HS

ESC. Nº 13 -- CONDE 223 --TURNO MAÑANA
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES - VIERNES: 8.00 A 11.30 HS
MIÉRCOLES 19 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 6 - AV. SANTA FE 5039 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.71--3 MESES APROXIMADAMENTE--SAMUEL, PATRICIA 
HORARIOS:
LUNES - VIERNES 13.45 A 16.20 HS
JUEVES: 9.00 A 12.20 HS
PODRÍA HABER MODIFICACIÓN HORARIA!!!


ESCUELA 8 --ARCE 611 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " D " 16 HS.- 
LIC.ART.70 E -- 5 DÍAS APROX.
HORARIOS:
LUNES: 8.15 A 11.30 HS.
MARTES- MIÉRCOLES -JUEVES: 9.00 A 11.30 HS
VIERNES: 13.45 A 16.20 HS


ESCUELA 10 - OLLEROS 2325 --TURNO MAÑANA
MOD. " B" 10 HS.-
LIC.ART.70 A -- UN MES
HORARIOS:
LUNES- JUEVES: 8.00 A 10.30 HS.
MIÉRCOLES:8.00 A 11.30 HS

LUNES 17 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 6 - AV. SANTA FE 5039 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.71--3 MESES APROXIMADAMENTE--SAMUEL, PATRICIA 
HORARIOS:
LUNES - VIERNES 13.45 A 16.20 HS
JUEVES: 9.00 A 12.20 HS
HORARIO INAMOVIBLE!!!

ESCUELA 1 - COSTA RICA 4942 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.70 "J" HAST EL 31/08/17 CON POSIBILIDAD DE CONTINUAR
FERRARA, CANDELARIA
HORARIOS:
LUNES: 9.00 A 12.15 HS 
MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS


ESCUELA 23 - THAMES 1361-TURNO MAÑANA
MOD. " C " 12 HS.- 
LIC.ART.70 "A" UNA SEMANA --MARRAPODI, IRIS
HORARIOS:
LUNES- MARTES-JUEVES: 8.30 A 12.15 HS.
LUNES 17 DE ABRIL, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 8 - ARCE 611 - TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS 
ART.70 "A" 15 DÍAS APROX. O MÁS--LEVA, LAURA
HORARIOS: 
MARTES: 9.00 A 12.20 HS
JUEVES:9.55 A 12.20 HS
VIERNES: 13.45 A 16.20 HS

MIÉRCOLES 12 DE ABRIL, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 8 - ARCE 611 - TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS 
ART.70 "A" 15 DÍAS APROX. O MÁS--LEVA, LAURA
HORARIOS: 
MARTES: 9.00 A 12.20 HS
JUEVES:9.55 A 12.20 HS
VIERNES: 13.45 A 16.20 HS

MIÉRCOLES 12 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 6 - AV. SANTA FE 5039 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.71--3 MESES APROXIMADAMENTE--SAMUEL, PATRICIA 
HORARIOS:
LUNES - VIERNES 13.45 A 16.20 HS
JUEVES: 9.00 A 12.20 HS
HORARIO INAMOVIBLE!!!

ESCUELA 1 - COSTA RICA 4942 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.70 "J" HAST EL 31/08/17 CON POSIBILIDAD DE CONTINUAR
FERRARA, CANDELARIA
HORARIOS:
LUNES: 9.00 A 12.15 HS 
MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
LUNES 10 DE ABRIL, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 8 - ARCE 611 - TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS 
ART.70 "A" 15 DÍAS APROX. O MÁS--LEVA, LAURA
HORARIOS: 
SE INDICARÁN A LA BREVEDAD


ESCUELA Nº 8 - ARCE 611 - TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS 
ART.70 "A" 15 DÍAS APROX. O MÁS--LEVA, LAURA
HORARIOS: 
SE INDICARÁN A LA BREVEDAD


LUNES 10 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 6 - AV. SANTA FE 5039 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.71--3 MESES APROXIMADAMENTE--SAMUEL, PATRICIA 
HORARIOS:
LUNES - VIERNES 13.45 A 16.20 HS
JUEVES: 9.00 A 12.20 HS
HORARIO INAMOVIBLE!!!

ESCUELA 1 - COSTA RICA 4942 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.70 "J" HAST EL 31/08/17 CON POSIBILIDAD DE CONTINUAR
FERRARA, CANDELARIA
HORARIOS:
LUNES: 9.00 A 12.15 HS 
MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS


VIERNES 07 DE  ABRIL, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE ESC.30 --TURNO TARDE
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-:13.10 A 17.00 HS
VIERNES: 13.10 A 13.50 HS.

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE ESC. 30 --TURNO VESPERTINO
HORARIOS:
LUNES - MARTES:17.30 A 20.45 HS
MIÉRCOLES: 17.30 A 19.00 HS

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE ESC.30 --TURNO TARDE
HORARIOS:
MIÉRCOLES - VIERNES:13.10 A 17.00 HS.

VIERNES 07 DE ABRIL CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 6 - AV. SANTA FE 5039 --TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. " B " 10 HS.- 
LIC.ART.71--3 MESES APROXIMADAMENTE--SAMUEL, PATRICIA 
HORARIOS:
LUNES - VIERNES 13.45 A 16.20 HS
JUEVES: 9.00 A 12.20 HS
HORARIO INAMOVIBLE!!!



MARTES 04 DE ABRIL, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 10 --OLLEROS 2325-- TURNO TARDE
HORARIOS:
LUNES:13.00 A 16.30 HS
MARTES: 15.30 A 17.15 HS

ESC. Nº 13 -- CONDE 223 --TURNO MAÑANA
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES - VIERNES: 8.00 A 11.30 HS


LUNES 03 DE ABRIL, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE HARRODS --TURNO MAÑANA Y TARDE
HORARIOS:
JUEVES: 13.30 A 16.50 HS.
VIERNES: 8.30 A 11.50 HS

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE ESC. 30 --TURNO MAÑANA
HORARIOS:
LUNES - JUEVES: 8.10 A 12.00 HS.

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE ObSBA --TURNO MAÑANA Y TARDE
HORARIOS:
LUNES: 8.30 A 11.50 HS
MARTES: 13.30 A 16.50 HS.