VIERNES 31  DE MARZO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE esc. 30 --TURNO VESPERTINO
HORARIOS:
MIÉRCOLES: 19.00 A 20.45 HS
JUEVES - VIERNES: 17.30 A 20.45 HS

VIERNES 31 DE MARZO: CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIC Nº 3 --AGUIRRE 752  - TURNO TARDE
MOD."D" 16 HS - VILLANUEVA, ALEJANDRA
LIC. ART. 70 "A"-- 15 DÍAS -APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
MARTES: 12.05 A 16.15 HS.
MIÉRCOLES- JUEVES: 13.00 A 16.15 HS
MIÉRCOLES 29 DE MARZO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE HARROD'S --TURNO MAÑANA Y TARDE
HORARIOS:
VIERNES : 8.10 A 12.00 - 13.10 A 16.50 HS

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE HARROD'S --TURNO MAÑANA Y TARDE
HORARIOS:
JUEVES : 8.30 A 11.50 - 13.30 A 14.10 HS
VIERNES :8.30 A 11.10 HS

CEC Nº 3 -  AV. LIBERTADOR 4903 -SEDE ObSBA --TURNO TARDE
HORARIOS:
LUNES - VIERNES: 13.30 A 16.50 HS.





MARTES 28 DE MARZO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3- SEDE ESC. 30 - AV. LIBERTADOR 4903 -TURNO VESPERTINO
HORARIOS:
MIÉRCOLES:18.50 A 20.45 HS
JUEVES - VIERNES: 17.30 A 20.45 HS.

MARTES 28 DE MARZO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 11 - MALABIA 2252 -JORNADA COMPLETA
HORARIOS:
MARTES - JUEVES: 8.15 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
ATENCIÓN PROFESORES:
LA ESCUELA INFORMÓ QUE LA COBERTURA DE ESTE CARGO QUEDA SUSPENDIDA HASTA NUEVO AVISO
ATTE:
     SUP. ADJ. CURR.  9º

LUNES 27 DE MARZO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 18 - MALABIA 964 -JORNADA COMPLETA
HORARIOS:
LUNES: 11.40 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
MARTES: 10.00 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES - VIERNES: 13.45 A 16.20 HS
HORARIO INAMOVIBLE 
LUNES 27 DE MARZO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CENTES Nº 2 - JUAN FRANCISCO SEGUÍ 3755 - TURNO TARDE
MOD. "A" 7 HS 
ART.70 "C" ACC.DE TRAB. 10 ( DIEZ ) DÍAS - MAJIAN,CECILIA
MIÉRCOLES: MIÉRCOLES Y VIERNES: 13.20 A 16.20 HS.
JUEVES 23 DE MARZO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3- SEDE ESC. 30 - AV. LIBERTADOR 4903 -TURNO VESPERTINO
HORARIOS:
MIÉRCOLES: 19.00 A 20.45 HS.
JUEVES - VIERNES: 17.30 A 20.45 HS
JUEVES 23 DE MARZO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CENTES Nº 2 - JUAN FRANCISCO SEGUÍ 3755 - TURNO TARDE
MOD. "A" 7 HS 
ART.70 "C" ACC.DE TRAB. 10 ( DIEZ ) DÍAS - MAJIAN,CECILIA
MIÉRCOLES: MIÉRCOLES Y VIERNES: 13.20 A 16.20 HS.
LUNES 20 DE MARZO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3- SEDE ESC. 30 - TURNO VESPERTINO

HORARIOS:
LUNES - MARTES: 17.30 A 20.45 HS
MIÉRCOLES: 17.30 A 19 HS.



CEC Nº 3- SEDE ESC. 30 - TURNO VESPERTINO
HORARIOS:
LUNES - MARTES: 17.30 A 20.45 HS

MIÉRCOLES: 17.30 A 19 HS.
LUNES 20 DE MARZO CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 4- AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- JORNADA COMPLETA 
MOD. " D" 16 HS.- PEDROSO, VIRGINIA.
LIC.ART.70 A.- 15 DÍAS APROX.

HORARIOS:
LUNES- MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES:9.00 A 12.20 HS
VIERNES: 9.00 A 11.35 HS. 
HORARIO INAMOVIBLE

CECIE 9-ZAPATA 449. TURNO VESPERTINO
MOD"C" 12 HS.
LIC.ART.71. HILGERT, MARCELA SUSANA.
HORARIOS:
LUNES,MIERCOLES Y VIERNES: 16.50 A 19.40 HS.
LUNES 20 DE MARZO: CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


JIN "D" ESC.19, HUMBOLT 742, AMBOS TURNOS
MOD."C" 12 HS -CUESTAS ,LUCÍA
 LIC. 70 A.
HORARIOS:
LUNES- MARTES -JUEVES: 10.40 A 12.00 -13.00 A 14.20 HS

JIN "D" ESC.14, AREVALO 1408, TURNO TARDEMOD."B" 10 HS -GONZALEZ,MARIA DE LOS MILAGROS
LIC. 70 E. ENFERMEDAD FAMILIAR. APROX. 15 DIAS
HORARIOS:
LUNES Y VIERNES: 13.30 A 15.30 HS. MARTES: 12.50 A 15.30 HS.
LUNES 20 DE MARZO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 10- OLLEROS 2325 - TURNO TARDE -
MOD. "C" 12 HS 
LIC. 70 "A"  (ENFERMEDAD) - BORGOGNONI,MARÍA SOLEDAD.-15 DÍAS APROX. A PARTIR DEL 7/03/17 
HORARIOS:
LUNES-MARTES- MIÉRCOLES-JUEVES.13 a 15.30 HS. SE PUEDE MODIFICAR

VIERNES 17 DE MARZO, CARGO DE EDUCACION PLASTICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 5 - LIBERTADOR 4777 - AMBOS TURNOS
MOD. "D" 16 HS 
LIC. 70 E, FAMILIAR ENFERMO. APROX.UNA SEMANA
HORARIOS:
MARTES Y JUEVES: 9 A 12.20 Y 13.15 A 16.20 HS.

VIERNES 17 DE MARZO: CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


JIN "D"ESC.19, HUMBOLT 742, AMBOS TURNOS
MOD."C" 12 HS -CUESTAS ,LUCÍA
 LIC. 70 A.
HORARIOS:
LUNES- MARTES -JUEVES: 10.40 A 12.00 -13.00 A 14.20 HS

ESC.14, AREVALO 1408, TURNO TARDE
MOD."B" 10 HS -GONZALEZ,MARIA DE LOS MILAGROS
 LIC. 70 E. ENFERMEDAD FAMILIAR. APROX. 15 DIAS
HORARIOS:
LUNES Y VIERNES: 13.30 A 15.30 HS. MARTES: 12.50 A 15.30 HS.


VIERNES 17 DE MARZO, CARGO  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 14 -AREVALO 1408 -JORNADA COMPLETA
HORARIOS:
LUNES Y JUEVES: 9 A 12.20 HS.
MARTES: 8.15 A 12.20 HS.
VIERNES:13.45 A 16.20 HS.
VIERNES 17 DE MARZO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 10- OLLEROS 2325 - TURNO TARDE -
MOD. "C" 12 HS 
LIC. 70 "A"  (ENFERMEDAD) - BORGOGNONI,MARÍA SOLEDAD.-15 DÍAS APROX. A PARTIR DEL 7/03/17 
HORARIOS:
LUNES-MARTES- MIÉRCOLES-JUEVES.13 a 15.30 HS. SE PUEDE MODIFICAR



ESC. Nº 14 AREVALO 1408 - AMBOS TURNOS -
MOD. "CH" 14 HS 
LIC. 70 "A"  (ENFERMEDAD) - BRUNO, NATALIA. TODO EL AÑO EMBARAZO DE ALTO RIESGO 
HORARIOS:
MIÉRCOLES:13 a 16.20 HS. 
JUEVES: 9 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 9 A 12.20 HS.
VIERNES 17 DE MARZO CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA 20 GÜEMES 4610 - JORNADA COMPLETA
MOD. " D" 16 HS.- URQUIZA, CARLOS.-RENUNCIA SUPLENTE
LIC.ART.70 A
HORARIOS:
LUNES-JUEVES:9.00 A 12.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15  12.20 HS
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS

ESCUELA 4- AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- JORNADA COMPLETA 

MOD. " D" 16 HS.- PEDROSO, VIRGINIA
LIC.ART.70 A
HORARIOS:
LUNES- MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES:9.00 A 12.20 HS
vIERNES: 9.00 A 11.35 HS. 
HORARIO INAMOVIBLE

CECIE 9-ZAPATA 449. TURNO VESPERTINO
LIC.ART.71. HILGERT, MARCELA SUSANA.
HORARIOS:
LUNES,MIERCOLES Y VIERNES: 16.50 A 19.40 HS.

MARTES 14 DE MARZO CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA 20 GÜEMES 4610 - JORNADA COMPLETA
MOD. " D" 16 HS.- URQUIZA, CARLOS.-RENUNCIA SUPLENTE
LIC.ART.70 A
HORARIOS:
LUNES-JUEVES:9.00 A 12.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15  12.20 HS
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS

ESCUELA 4- AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- JORNADA COMPLETA 
MOD. " D" 16 HS.- PEDROSO, VIRGINIA
LIC.ART.70 A
HORARIOS:
LUNES- MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES:9.00 A 12.20 HS
vIERNES: 9.00 A 11.35 HS. 
HORARIO INAMOVIBLE

ESCUELA Nº 18 - MALABIA 964 - JORANDA COMPLETA
MOD"B" 10 HS- ECHAIDE ,CARLA
LIC. ART. 71
HORARIOS:
LUNES- JUEVES:13.40 A 16.20 HS
MARTES - VIERNES: 11.00 A 12.20 HS
MARTES 14 DE MARZO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 10- OLLEROS 2325 - TURNO TARDE -
MOD. "C" 12 HS 
LIC. 70 "A"  (ENFERMEDAD) - BORGOGNONI,MARÍA SOLEDAD.-15 DÍAS APROX. A PARTIR DEL 7/03/17 
HORARIOS:
LUNES-MARTES- MIÉRCOLES-JUEVES.13 a 15.30 HS. SE PUEDE MODIFICAR


ESC. Nº 8. ARCE 611 - JORNADA COMPLETA
MOD. "D" 16 HS 
LIC. ART.71-GONZALEZ, NANCY
HORARIOS:
MARTES:9.00 A12.20 - 13.45 A 16.20 HS
JUEVES: 9.55 A 12.20 HS.
VIERNES: 9.55 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS


ESC. Nº 18- MALABIA 964 - JORNADA COMPLETA
MOD. "B" 10 HS 
RENUNCIA RAZONES PARTICULARES -CHOCOBAR,IRIS
HORARIOS:
MARTES:9.00 A 12.15 HS-13.45 Q 16.20 HS
JUEVES :13.45 A 16.20 HS



           ATENCIÓN PROFESORES: LEER

Buenos Aires, 08 de marzo de 2017

A Equipos de Supervisoras de Educación Tecnológica - Artesanal y Técnica
Agotados los Listados de aspirantes inscriptos a Interinatos y Suplencias 2017 con título, se procederá a designar a aspirantes inscriptos que posean prueba de Idoneidad aprobada en la materia
Sup Coordinadora de Educación Tecnologica
Artesanal y Técnica
MARTES 14 DE MARZO: CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


JIN "D"ESC.19, HUMBOLT 742, AMBOS TURNOS
MOD."C" 12 HS -CUESTAS ,LUCÍA
 LIC. 70 A.
HORARIOS:
LUNES- MARTES -JUEVES: 10.40 A 12.00 -13.00 A 14.20 HS
LUNES 13 DE MARZO CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA 20 GÜEMES 4610 
MOD. " D" 16 HS.- URQUIZA, CARLOS.-RENUNCIA SUPLENTE
LIC.ART.70 A
HORARIOS:
LUNES-JUEVES:9.00 A 12.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15  12.20 HS
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS

LUNES 13 DE MARZO, CARGOS DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. Nº 10- OLLEROS 2325 - TURNO TARDE -
MOD. "C" 12 HS 
LIC. 70 "A"  (ENFERMEDAD) - BORGOGNONI,MARÍA SOLEDAD.-15 DÍAS APROX. A PARTIR DEL 7/03/17 
HORARIOS:
LUNES-MARTES- MIÉRCOLES-JUEVES.13 a 15.30 HS. SE PUEDE MODIFICAR

           ATENCIÓN PROFESORES: LEER

Buenos Aires, 08 de marzo de 2017

A Equipos de Supervisoras de Educación Tecnológica - Artesanal y Técnica
Agotados los Listados de aspirantes inscriptos a Interinatos y Suplencias 2017 con título, se procederá a designar a aspirantes inscriptos que posean prueba de Idoneidad aprobada en la materia
Sup Coordinadora de Educación Tecnologica
Artesanal y Técnica