JUEVES 19  DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo: 16 hs.
Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario:
lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
MAS DE 30 DÍAS
JUEVES 19 DE OCTUBRE, CARGO DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 14
Turno: TARDE
SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13 -- CONDE 223 --
Docente: MADDIO RUSCH SOFIA BELEN (35973886)
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO Desde: 18/10/2017 Cargada: 17/10/2017 15:54:57 MODULO CH 14 HS. DURACION APROX: 3 DIAS.
CONTINUIDAD PEDAGÓGICA: DUBINI MARIANA: NO TOMA
JUEVE 19  DE OCTUBRE CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL
Hs: 12
Turno: TARDE
SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13 - CONDE 223 -
Docente: MIRANDE ANDRES OSCAR (29147967)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 18/10/2017 Cargada: 18/10/2017 10:21:12
HORARIO:
LUNES: 13:45 - 17:15 HS,
MIERC.: 14:45 - 17:15 HS 
VIERNES: 13 - 17:15 HS.
DURACIÓN APROX: 5 DÍAS
JUEVES 19 DE OCTUBRE, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 14
Turno: AMBOS PROV. DE RIO NEGRO (4152) D.E. 9 Nro. 14- ARÉVALO 1408 -
Docente: ORDO¥EZ MARTIN ALBERTO (24472128)
Motivo: 70 E - FAMILIAR ENFERMO Desde: 17/10/2017 Cargada: 18/10/2017 15:24:49
HORARIO:
Miercoles y jueves por la tarde, (13.45 A 16.20 HS)
viernes todo el dia(8.15 A 16.20 HS)
4° y 5°grado mod de 14 hs
MIÉRCOLES 18 DE OCTUBRE, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs:16
Turno: AMBOS
AUSTRALIA  D.E. 9 Nro.2 - GURRRUCHAGA 739 --
ART. 70 "A".- FEINGOLD, ALICIA--UNA SEMANA-
HORARIO:
MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.15 A 12.20 HS
( 5º Y 6º GRADOS)
MIÉRCOLES  18  DE OCTUBRE CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL
Hs: 12
Turno: TARDE
SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13 - CONDE 223 -
Docente: MIRANDE ANDRES OSCAR (29147967)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 18/10/2017 Cargada: 18/10/2017 10:21:12
HORARIO:
LUNES: 13:45 - 17:15 HS,
MIERC.: 14:45 - 17:15 HS 
VIERNES: 13 - 17:15 HS.
DURACIÓN APROX: 5 DÍAS
MIÉRCOLES 18 DE OCTUBRE, CARGO DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 14
Turno: TARDE
SCALABRINI ORTIZ (4151) D.E. 9 Nro. 13 -- CONDE 223 --
Docente: MADDIO RUSCH SOFIA BELEN (35973886)
Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO Desde: 18/10/2017 Cargada: 17/10/2017 15:54:57 MODULO CH 14 HS. DURACION APROX: 3 DIAS.
CONTINUIDAD PEDAGÓGICA: DUBINI MARIANA: NO TOMA
MIÉRCOLES 18 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 12
Turno: TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: FEINGOLD ALICIA SARA (14406934) Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 16/10/2017 Cargada: 17/10/2017 08:46:34
DESIGNA DE 9º NATATORIO OBSBA
HORARIO:
LUNES 14.50 A 16.50
JUEVES 14.10 A 16.50
VIERNES 13.30 A 16.50
DURACION desde el jueves 5 días

MARTES 17 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno:TARDE
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: VARONE, SILVANA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD --NATATORIO OBSBA
HORARIO:
MARTES- VIERNES: 13.30 a 16.50 DURACIÓN APROX. 1 SEMANA
MARTES 17 DE OCTUBRE, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs:16
Turno: AMBOS
AUSTRALIA  D.E. 9 Nro.2 - GURRRUCHAGA 739 --
ART. 70 "A".- FEINGOLD, ALICIA--UNA SEMANA-
HORARIO:
MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.15 A 12.20 HS
( 5º Y 6º GRADOS)
VIERNES 13  DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario:
lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
MAS DE 30 DÍAS
 VIERNES 13 DE OCTUBRE, CARGOS  DE EDUCACION PLASTICA: EXPRESIÓN PLÁSTICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO DE LA ESP. EXPRESION PLASTICA
Hs: 14
Turno: VESPERTINO
C.E.C. PLASTICA Nº 9 SEDE ESC 13 (4719) D.E. 9 Nro. 9. - CONDE 223 -
Docente: REY RITA LILIANA (14931867)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/10/2017 Cargada: 12/10/2017 18:21:48 En sede conde 223,
HORARIO:
lunes, martes,jueves y viernes de 17.45 a 20.05. duracion aprox hasta el jueves19/10
ATENCIÓN PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA!!!!!

ACTO PÚBLICO 8.30 HS POR RAZONES OPERATIVAS ESTE CARGO 

SE OFRECERA A LAS 8.30 HS

VIERNES 13 DE SEPTIEMBRE, CARGO  DE EDUCACIÓN FISICA NATACION

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 8.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS
Docente: CRIVELLARI ROSANA CECILIA
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 13/10/2017 Cargada: 02/10/2017
 NATATORIO OBSBA
HORARIO
VIERNES: 8.30 A 11.50 HS. Y 13.30 A 16.50 HS
DURACION: 1 SEMANA APROX.










JUEVES 12  DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario:
lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
MAS DE 30 DÍAS
JUEVES 12 DE OCTUBRE, CARGO DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 10
Turno: MAÑANA
GRAN MCAL. DEL PERU R. CASTILLA (4150) D.E. 9 Nro. 12- CONDE 943-
Docente: NU¥EZ SANDRA MARCELA (16973587)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 10/10/2017 Cargada: 10/10/2017 08:30:50
MOD B 10 hs.
HORARIO:
Martes y Jueves de 8 a 1215 hs.
Tiempo aproximado: 30 DÍAS
MIÉRCOLES  11 DE OCTUBRE CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL
Hs: 12
Turno: MAÑANA
JARDIN DE INFANTES COMUN 9 (7498) D.E. 9 Nro. 9-MOLDES 1220-
Docente: MARINANGELI DAVID HERNAN (32046674) Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO Desde: 10/10/2017
HORARIOS:
MARTES, MIERCOLES Y JUEVES:9 A 12 HS
HASTA EL MARTES INCLUSIVE!!!
MIÉRCOLES 11 DE OCTUBRE, CARGO DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 10
Turno: MAÑANA
GRAN MCAL. DEL PERU R. CASTILLA (4150) D.E. 9 Nro. 12- CONDE 943-
Docente: NU¥EZ SANDRA MARCELA (16973587)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 10/10/2017 Cargada: 10/10/2017 08:30:50
MOD B 10 hs.
HORARIO:
Martes y Jueves de 8 a 1215 hs.
Tiempo aproximado: 30 DÍAS
  MARTES 10 DE OCTUBRE, CARGO DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 10
Turno: MAÑANA
GRAN MCAL. DEL PERU R. CASTILLA (4150) D.E. 9 Nro. 12
Docente: NU¥EZ SANDRA MARCELA (16973587)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 10/10/2017 Cargada: 10/10/2017 08:30:50
MOD B 10 hs.
HORARIO:
Martes y Jueves de 8 a 1215hs.
Tiempo aproximado: esta semana y se puede extender.
 MARTES 10 DE OCTUBRE. CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL Hs: 12 Turno: MAÑANA
JARDIN DE INFANTES COMUN 9 (7498) D.E. 9 Nro. 9
Docente: MARINANGELI DAVID HERNAN (32046674) Motivo: 70 K - EXAMEN C/SUELDO Desde: 10/10/2017
HORARIOS:
MARTES, MIERCOLES Y JUEVES:9 A 12 HS

MARTES 10 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: NOTARNICOLA VALERIA SILVINA (18367148)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/10/2017 Cargada: 09/10/2017 09:28:40 DESIGNA DE 9º NATATORIO HARROD`S
HORARIO
JUEVES 8.30 a 11.50 y 13.30 a 16.50 DURACIÓN APROX. 3 SEMANAS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: LERMAN BRENDA VALERIA (24663384) Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/10/2017 Cargada: 09/10/2017 09:29:36 DESIGNA DE 9º NATATORIO HARROD`S
HORARIO
JUEVES 8.30 a 11.50 y 13.30 a 16.50 DURACIÓN APROX. 3 SEMANAS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: VESPERTINO
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: ARRECHEA MARIA INES (14507138) Motivo: 70 A -
ENFERMEDAD Desde: 09/10/2017 Cargada: 09/10/2017 16:47:57 DESIGNA DE 9º NATATORIO ESC 30 T. VESP.
HORARIO
LUNES y MARTES 17.30 a 20.45
MIERC. 17.30 a 19
DURACIÓN UNA SEMANA
ATENCIÓN PROFESORES DE EDUCACIÓN PLÁSTICA!!!!!

ACTO PÚBLICO 8.30 HS POR RAZONES OPERATIVAS ESTE CARGO 

SE OFRECERA A LAS 8.30 HS

MARTES 10 DE SEPTIEMBRE, CARGO  DE EDUCACIÓN PLÁSTICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLÁSTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 8.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. PLASTICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
PROV. DE RIO NEGRO (4152) D.E. 9 Nro. 14-ARÉVALO 1408-
Docente: MARROLLO PAULA SUSANA (18105586)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 09/10/2017 Cargada: 09/10/2017 12:19:14 Prof de 3°, 5°, 6° y 7° grado
HORARIO:
LUNES: 13.45 A 16.20 HS
MARTES:8.15 A 12.15 HS
JUEVES : 8.15 A 16.20 HS
UNA SEMANA

LUNES 09 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

 Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: NOTARNICOLA VALERIA SILVINA (18367148)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/10/2017 Cargada: 09/10/2017 09:28:40 DESIGNA DE 9º NATATORIO HARROD`S
HORARIO
JUEVES 8.30 a 11.50 y 13.30 a 16.50 DURACIÓN APROX. 3 SEMANAS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA - ESCALAFON B
Hs: 10
Turno: AMBOS
C.E.C.DE NATACION N° 3 FUNC.ESC 30 (4746) D.E. 9 Nro. 3
Docente: LERMAN BRENDA VALERIA (24663384) Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 12/10/2017 Cargada: 09/10/2017 09:29:36 DESIGNA DE 9º NATATORIO HARROD`S
HORARIO
JUEVES 8.30 a 11.50 y 13.30 a 16.50 DURACIÓN APROX. 3 SEMANAS
LUNES 09  DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario:
lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)

Escuela Nº 11 (Malabia 2252)
Módulo: 16 hs. Turno compartido.
Horario:
lunes de 13:45 a 16:20-
martes de 8:15 a 12:20-
miércoles de 13:45 a 16:20-
viernes de 8:15 a 12:20
Docente a reemplazar: Stella Maris LABANDA-Lic. 70 "r" desde 02/10

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 16
Turno: AMBOS
ARMENIO ARGENTINA (4146) D.E. 9 Nro. 8-ARCE 611-
 Docente: SOSA NANCY ESTELA (14369861) Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 09:38:49
  VIERNES 06 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
MANUELA PEDRAZA (4149) D.E. 9 Nro. 11 --MALABIA 2252--
Docente: DIAZ MATAS CARLA BLENDA (25211372) Motivo: 70 Y -
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 12:43:27 
HORARIO:
LUNES 13:45 A 16:20
MARTES 13:45 A 16:20
JUEVES 09:00 A 12:20 13:45 A 16:20
VIERNES 13:45 A 16:20
-- duración aproximada 13 días ( hasta el 16 de octubre.)--

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
HONORABLE CONGRESO DE LA NACION (4143) D.E. 9 Nro. 5 --AV. LIBERTADOR 4777--
Docente: GARCIA NU¥EZ MARIA ANGELES (34559212)
Motivo: 70 O - CONVOCATORIA ACTIVIDADES DOCENTES
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 14:21:19
La docente asiste a campamento educativo del establecimiento en Ezeiza, desde el 4/10 al 9/10 inclusive
HORARIO:
MARTES: 13.15 A 16.20 HS
JUEVES: 10.00 A 12.15- 13.15 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 12.15 HS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
HONORABLE CONGRESO DE LA NACION (4143) D.E. 9 Nro. 5 --AV. LIBERTADOR 4777--
Docente: MUTI LAURA INES (18122306)
Motivo: 70 O - CONVOCATORIA ACTIVIDADES DOCENTES
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 14:23:27
La docente asiste a campamento educativo del establecimiento en Ezeiza, desde el 4/10 al 9/10 inclusive
HORARIO:
MARTES: 13.15 A 16.20 HS
MIÉRCOLES : 13.15 A 16.20 HS
JUEVES-VIERNES 13.15 A 16.20 HS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 12
Turno: AMBOS
HONORABLE CONGRESO DE LA NACION (4143) D.E. 9 Nro. 5 --AV. LIBERTADOR 4777--
Docente: BLANCO LABONIA LILIANA BEATRIZ (17333210)
Motivo: 70 O - CONVOCATORIA ACTIVIDADES DOCENTES
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 14:24:10
La docente asiste a campamento educativo del establecimiento en Ezeiza, desde el 4/10 al 9/10 inclusive
HORARIO:
MARTES : 13.15 A 146.20 HS
JUEVES : 13.55 A 16.20 HS
VIERNES: 11.30 A 12.15 - 13.15 A 16.20 HS 
VIERNES 06  DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario:
lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)

Escuela Nº 11 (Malabia 2252)
Módulo: 16 hs. Turno compartido.
Horario:
lunes de 13:45 a 16:20-
martes de 8:15 a 12:20-
miércoles de 13:45 a 16:20-
viernes de 8:15 a 12:20
Docente a reemplazar: Stella Maris LABANDA-Lic. 70 "r" desde 02/10

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 16
Turno: AMBOS
ARMENIO ARGENTINA (4146) D.E. 9 Nro. 8
 Docente: SOSA NANCY ESTELA (14369861) Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 09:38:49
 VIERNES 06 DE OCTUBRE, CARGO DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 10 Turno: MAÑANA
PROV. DEL CHUBUT (4157) D.E. 9 Nro. 19- HUMBOLDT 742 -
Docente: MACRI JULIA INES (22430726)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 05/10/2017 Cargada: 05/10/2017 09:14:45 renuncia del suplente con fecha 04/10/17
HORARIO:
LUNES -JUEVES : 8 a 12:15HS


Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
DR. CARLOS MARIA BIEDMA (4158) D.E. 9 Nro. 20- GÜEMES 4610 -
Docente: GRECO GUILLERMINA JULIETA (16843381)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 02/10/2017 Cargada: 05/10/2017 13:41:12
HORARIO:
LUNES: 9.00 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 9.45 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES 05 DE OCTUBRE, CARGO DE EDUCACION TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA: 

Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. ARTES. y TECNICA
Hs: 10 Turno: MAÑANA
PROV. DEL CHUBUT (4157) D.E. 9 Nro. 19- HUMBOLDT 742 -
Docente: MACRI JULIA INES (22430726)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 05/10/2017 Cargada: 05/10/2017 09:14:45 renuncia del suplente con fecha 04/10/17
HORARIO:
LUNES -JUEVES : 8 a 12:15HS
JUEVES 05  DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario:
lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-
miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)

Escuela Nº 11 (Malabia 2252)
Módulo: 16 hs. Turno compartido.
Horario:
lunes de 13:45 a 16:20-
martes de 8:15 a 12:20-
miércoles de 13:45 a 16:20-
viernes de 8:15 a 12:20
Docente a reemplazar: Stella Maris LABANDA-Lic. 70 "r" desde 02/10

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 16
Turno: AMBOS
ARMENIO ARGENTINA (4146) D.E. 9 Nro. 8
 Docente: SOSA NANCY ESTELA (14369861) Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 09:38:49
 JUEVES 05 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:
                                                                                                                                                                                       
J.I.N. "A" en Escuela Nº 7 (Virrey Loreto 3050)
Módulo: 7 hs. turno compartido.
Horario: lunes de 13:10 a 16 -jueves de 9:20 a 11:20 (inamovible)
Docente a reemplazar: GARIBOTTO, Silvina-lic. 70 "e" desde 28/09 hasta 09/10/17

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
MANUELA PEDRAZA (4149) D.E. 9 Nro. 11 --MALABIA 2252--
Docente: DIAZ MATAS CARLA BLENDA (25211372) Motivo: 70 Y -
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 12:43:27 
HORARIO:
LUNES 13:45 A 16:20
MARTES 13:45 A 16:20
JUEVES 09:00 A 12:20 13:45 A 16:20
VIERNES 13:45 A 16:20
-- duración aproximada 13 días ( hasta el 16 de octubre.)--

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
HONORABLE CONGRESO DE LA NACION (4143) D.E. 9 Nro. 5 --AV. LIBERTADOR 4777--
Docente: GARCIA NU¥EZ MARIA ANGELES (34559212)
Motivo: 70 O - CONVOCATORIA ACTIVIDADES DOCENTES
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 14:21:19
La docente asiste a campamento educativo del establecimiento en Ezeiza, desde el 4/10 al 9/10 inclusive
HORARIO:
MARTES: 13.15 A 16.20 HS
JUEVES: 10.00 A 12.15- 13.15 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 12.15 HS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 16
Turno: AMBOS
HONORABLE CONGRESO DE LA NACION (4143) D.E. 9 Nro. 5 --AV. LIBERTADOR 4777--
Docente: MUTI LAURA INES (18122306)
Motivo: 70 O - CONVOCATORIA ACTIVIDADES DOCENTES
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 14:23:27
La docente asiste a campamento educativo del establecimiento en Ezeiza, desde el 4/10 al 9/10 inclusive
HORARIO:
MARTES: 13.15 A 16.20 HS
MIÉRCOLES : 13.15 A 16.20 HS
JUEVES-VIERNES 13.15 A 16.20 HS

Cargo: MAESTRO ESP. EDUC. FISICA
Hs: 12
Turno: AMBOS
HONORABLE CONGRESO DE LA NACION (4143) D.E. 9 Nro. 5 --AV. LIBERTADOR 4777--
Docente: BLANCO LABONIA LILIANA BEATRIZ (17333210)
Motivo: 70 O - CONVOCATORIA ACTIVIDADES DOCENTES
Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 14:24:10
La docente asiste a campamento educativo del establecimiento en Ezeiza, desde el 4/10 al 9/10 inclusive
HORARIO:
MARTES : 13.15 A 146.20 HS
JUEVES : 13.55 A 16.20 HS
VIERNES: 11.30 A 12.15 - 13.15 A 16.20 HS 

MIERCOLES  04/10/2017

      ATENCIÓN PROFESORES DE INGLÉS
CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS CECIE Nº 2 D.E.2º
COMUNICARSE CON EL D.E.2º  T.E.: 4964-9917
Blogger: www.de2areacurricular.blogspot.com.ar

MIÉRCOLES 4 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:
                                                                                                                                                                                        
Escuela 8 (Arce 611)
Módulo: 12 hs. Turno compartido.
Horario: lunes 8:15 a 11:15.martes 13:45 a 15:15-miércoles 9 a 12:20-jueves 13:45 a 16:20
Docente a reemplazar: Eduardo HEREÑÚ-Lic. art. 71 (hasta febrero de 2019)

J.I.N. "A" en Escuela Nº 7 (Virrey Loreto 3050)
Módulo: 7 hs. turno compartido.
Horario: lunes de 13:10 a 16 -jueves de 9:20 a 11:20 (inamovible)
Docente a reemplazar: GARIBOTTO, Silvina-lic. 70 "e" desde 28/09 hasta ???



 





MIÉRCOLES 4  DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario: lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)

Escuela Nº 11 (Malabia 2252)
Módulo: 16 hs. Turno compartido.
Horario: lunes de 13:45 a 16:20-martes de 8:15 a 12:20-miércoles de 13:45 a 16:20-viernes de 8:15 a 12:20
 Docente a reemplazar: Stella Maris LABANDA-Lic. 70 "r" desde 02/10

Cargo: MAESTRO ESP. DE IDIOMA EXTRANJ. INGLES
Hs: 16
Turno: AMBOS
ARMENIO ARGENTINA (4146) D.E. 9 Nro. 8
 Docente: SOSA NANCY ESTELA (14369861) Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 04/10/2017 Cargada: 04/10/2017 09:38:49

MIÉRCOLES 4 DE OCTUBRE-TÍTERES Y MÁSCARAS

MIÉRCOLES 4  DE OCTUBRE- EDUCACIÓN PLÁSTICA ESCALAFÓN "B"
TÍTERES Y MÁSCARAS


Se convoca a los docentes de Educación Plástica del Escalafón "B" de la asignatura TÍTERES Y MÁSCARAS al Acto Público a realizarse a las 12:30 en la sede del D.E.9, Güemes 4615


CECEP Nº9 (Sede Escuela Nª 13)
Módulo de 14 hs. Turno vespertino
Docente a reemplazar: FERNÁNDEZ ORTEGA, María G.
Lic. 70 "a" hasta 06/10 o tal vez más.
MIÉRCOLES 4 DE OCTUBRE. CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela: 11 "Manuela Pedraza" (Malabia 2252)
Módulo: 14 hs. Turno compartido
Horarios: martes de 13:45 a 16:20-miércoles de 8:15 a 16:20-jueves de 8:15 a 9:00-viernes 15:15 a 16:20 (para proponer cambio llamar antes a la escuela al 4831-0746)
Docente a reemplazar: BROSIO KARINA SILVIA
Motivo: 70 c - Desde: 03/10/2017
15 días aprox.

Maternal Nº8
Módulo: 12 hs. turno compartido.
Horario: martes y viernes de 9 a 13:10 (se puede cambiar el día, pero no el horario)
DDocente a reemplazar: SEMBEROIZ, María Alejandra. Lic. 70b
MARTES 3 DE OCTUBRE. CARGOS DE EDUCACIÓN  MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:



Cargo: MAESTRO ESP. DE EDUC. MUSICAL Hs: 14 Turno: AMBOS
MANUELA PEDRAZA (4149) D.E. 9 Nro. 11
Docente: BROSIO KARINA SILVIA (20350046)
Motivo: 70 A - ENFERMEDAD Desde: 03/10/2017
15 días aprox
MARTES 3 DE OCTUBRE CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:
                                                                                                                                                                                            


J.I.N. "A" en Escuela Nº 7 (Virrey Loreto 3050)
Módulo: 7 hs. turno compartido.
Horario: lunes de 13:10 a 16 -jueves de 9:20 a 11:20 (inamovible)
Docente a reemplazar: GARIBOTTO, Silvina-lic. 70 "e" desde 28/09 hasta ???

Escuela Nº 8 (Arce 611)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Horario: lunes y miércoles de 8:15 a 12:20-martes y jueves de 13:45 a 16:20 (INAMOVIBLE)
Docente a reemplazar: INTERINATO por jubilación de Gabriela Caparrós.

J.I.C. Nº 7 (Conde 223) 
Módulo:  10 hs. Turno tarde.(salas de 3, 4 y 5 años)
Horario: lunes y viernes de 13 a 16 hs. (INAMOVIBLE)
Docente a reemplazar: INTERINATO por jubilación de Gabriela Caparrós.

J.I.N. "A" (en escuela Nº 8: Arce 611)
Módulo: 7 hs. Turno compartido.
Horario: miércoles de 13:20 a 16- jueves de 10 a 12 ( se puede modificar, pero NO para lunes y miércoles a la tarde ni viernes a la mañana)
Docente a reemplazar: INTERINATO por jubilación de Gabriela Caparrós.

Escuela Nº 19 (Humboldt 742)
Módulo: 16 hs. Turno tarde.
Horario: lunes y jueves de 14:45 a 17:15-martes y viernes de 13 a 17:15 (para modificar acordar ANTES DEL ACTO PÚBLICO con la escuela llamando al 4854-8363
INTERINATO.

 






MARTES 3 DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario: lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
LUNES 2 DE OCTUBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario: lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
LUNES 2 DE OCTUBRECARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:
                                                                                                                                                                                               


J.I.N. "A" en Escuela Nº 7 (Virrey Loreto 3050)
Módulo: 7 hs. turno compartido.
Horario: lunes de 13:10 a 16 -jueves de 9:20 a 11:20 (inamovible)
Docente a reemplazar: GARIBOTTO, Silvina-lic. 70 "e" desde 28/09 hasta ???




VIERNES 29 DE SEPTIEMBRECARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE  A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:
                                                                                                                                                                                                


J.I.N. "A" en Escuela Nº 7 (Virrey Loreto 3050)
Módulo: 7 hs. turno compartido.
Horario: lunes de 13:10 a 16 -jueves de 9:20 a 11:20 (inamovible)
Docente a reemplazar: GARIBOTTO, Silvina-lic. 70 "e" desde 28/09 hasta ???



VIERNES 29  DE SEPTIEMBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario: lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
JUEVES 28 DE SEPTIEMBRE, CARGOS  DE  NATACIÓN.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE NATACIÓN   INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

 C.E.C. 3 para desempeñarse en el natatorio de OBSBA
Docente a reemplazar: Hugo RUFFINATTI-Lic. 70a del 28/09 al 03/10
Horario: martes y jueves de 13:30 a 16:50
Módulo de 10 hs. Turno Tarde.


C.E.C.3 para desempeñarse en el natatorio de OBSBA
Docente a reemplazar: ESTRABEAU, Marcela -lic. 70 "a" desde 02/10 hasta ???
Continuidad pedagógica: Eduardo ORTIZ DE ROSAS, PERO NO LO PUEDE TOMAR.POR LO TANTO SE CONVOCA AL RESTO DEL LISTADO.
Horario: lunes y martes de 8:10 a 12- miércoles 8:10 a 11:10-jueves de 10:40 a 12
Módulo de 16 hs. Turno mañana.
JUEVES 28 DE SEPTIEMBRE, CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:



Escuela Nº 5 (Libertador 4777) Es escuela intensificada en Educación Física.
Módulo de 16 hs. turno compartido.
Docente a reemplazar: REN, María Paula-Lic. 70a (una semana)
Horario:martes de 13:15 a 16:20- jueves de 9 a 12:20 y de 13:15 a 16:20- viernes de 13:15 a 16:20 (INAMOVIBLE)

J.I.N. A (en Escuela 7: Virrey Loreto 3050)
7 hs. turno compartido ( en dos días-acordar horario)
GARIBOTTO, Silvina-lic. 70 "e" desde 28/09 hasta ???

JUEVES 28  DE SEPTIEMBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario: lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
MIÉRCOLES 27  DE SEPTIEMBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario: lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)
MIÉRCOLES 27 DE SEPTIEMBRE, CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:



Escuela Nº 5 (Libertador 4777) Es escuela intensificada en Educación Física.
Módulo de 16 hs. turno compartido.
Docente a reemplazar: REN, María Paula-Lic. 70a (una semana)
Horario:martes de 13:15 a 16:20- jueves de 9 a 12:20 y de 13:15 a 16:20- viernes de 13:15 a 16:20 (INAMOVIBLE)

MIÉRCOLES 27 DE SEPTIEMBRE, CARGOS DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS: 


Escuela Nº 2 (Gurruchaga 739)
Módulo de 14 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: MACRI, María Inés. Lic. 70 a (15 días con posibilidad a más)
Horario: lunes y jueves de 13:45 a 16:20-miércoles de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 16:20.


MARTES 26 DE SEPTIEMBRE, CARGOS DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS: 


Escuela Nº 2 (Gurruchaga 739)
Módulo de 14 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: MACRI, María Inés. Lic. 70 a (15 días con posibilidad a más)
Horario: lunes y jueves de 13:45 a 16:20-miércoles de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 16:20.

Escuela Nº 16 (Moldes 1102)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: MACRI, María Inés. Lic. 70 a (15 días con posibilidad a más)
Horario: martes de 8:45 a 12:15 y de 13 a 17:15.
             viernes de 8:45 a 12:15 y de 13 a 15:30

Escuela Nº 19 (Humboldt 742)
Módulo: 10 hs. Turno mañana
Docente a reemplazar: MACRI, María Inés. Lic. 70 a ( 15 días, tal vez más)
Horario: lunes y jueves de 8 a 12:15



             
MARTES 26 DE SEPTIEMBRE, CARGOS  DE EDUCACIÓN FÍSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FÍSICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:



Escuela Nº 5 (Libertador 4777)
Módulo de 16 hs. turno compartido.
Docente a reemplazar: REN, María Paula-Lic. 70a (una semana)
Horario:martes de 13:15 a 16:20- jueves de 9 a 12:20 y de 13:15 a 16:20- viernes de 13:15 a 16:20


MARTES 26  DE SEPTIEMBRE CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS 

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE A LAS 12.30 HS. EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


Escuela Nº 18 (Malabia 964)
Módulo de 16 hs. Turno compartido.
Docente a reemplazar: María Silvia Moreno-Lic. 70a (por fractura)
Horario: lunes de 10 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-martes de 8:15 a 12:15 y de 13:45 a 15:20-miércoles y jueves de 13:45 a 15:20 (llamar antes para proponer cambio al 4772-1694)