LUNES 31 DE OCTUBRE, CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:




ESC.Nº 2 - GURRUCHAGA 739- TURNO  MAÑANA Y TARDE
MOD. " D "  16 HS - CELMAN CLAUDIA..
ART 78 UN MES DESDE EL 13/10/16
HORARIOS:
LUNES :9.45 A 12.20 HS
MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15 A 10.45 HS.
VIERNES: 9.00 A 12.20 HS.


ESC.Nº 16 - MOLDES 1102 -  TURNO  TARDE. 
MOD. " B" 10 HS. ALVAREZ  MIRIAN.
ART 78 - HASTA EL 4/11.
HORARIOS:
LUNES: 13.00 A 16.30 HS 
MIERCOLES-JUEVES: 13.00 A 15.30 H

ESC.Nº 30 -AV. DEL LIBERTADOR 4903 -  TURNO MAÑANA. 
MOD. " C" 12 HS. KRAFT YEHNY.ART. 70 K - 15 DIAS.
HORARIOS:
MARTES-JUEVES: 8.45 A 12.15 HS.
VIERNES: 8 A 11.30 HS.
LUNES 31 DE OCTUBRE CARGO DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIC 9 ,MOLDES 1220,TURNO TARDE.
MOD. " C " 12 HS. GRAZIOLI, MARIA LUJAN.
 LIC. 70 K.DEL 26/10 AL 8/11.
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES-VIERNES: 13.10 A 16 HS.
HORARIOS Y DIAS SE PUEDEN MODIFICAR.
LUNES 31 DE OCTUBRE CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615


ESCUELA Nº 4 -SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. D 16 HS.
ARTICULO 69 DE PAULA BERTOTTO Y CONTINÚA NUEVA LICENCIA
HORARIOS:
LUNES Y VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
MARTES Y JUEVES.13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES. 9.00 A 12.20 HS.
VIERNES 28 DE OCTUBRE CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615


ESCUELA Nº 4 -SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. D 16 HS.
ARTICULO 69 DE PAULA BERTOTTO Y CONTINÚA NUEVA LICENCIA
HORARIOS:
LUNES Y VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
MARTES Y JUEVES.13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES. 9.00 A 12.20 HS.
VIERNES 28 DE OCTUBRE CARGO DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIC 9 ,MOLDES 1220,TURNO TARDE.
MOD. " C " 12 HS. GRAZIOLI, MARIA LUJAN.
 LIC. 70 K.DEL 26/10 AL 8/11.
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES-VIERNES: 13.10 A 16 HS.
HORARIOS Y DIAS SE PUEDEN MODIFICAR.
VIERNES 28 DE OCTUBRE, CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESC.Nº 2 - GURRUCHAGA 739- TURNO  MAÑANA Y TARDE
MOD. " D "  16 HS - CELMAN CLAUDIA..
ART 78 UN MES DESDE EL 13/10/16
HORARIOS:
LUNES :9.45 A 12.20 HS
MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15 A 10.45 HS.
VIERNES: 9.00 A 12.20 HS.


ESC.Nº 10 - OLLEROS 2325 -  TURNO  MAÑANA 
MOD. " B" 10 HS MANFREDINI, MIRIAM FERNANDA
ART 78 - UN MES APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - JUEVES: 8.00 A 10.30 HS 
MIERCOLES: 8.00 A 11.30 HS


ESC.Nº 16 - MOLDES 1102 -  TURNO  TARDE. 
MOD. " B" 10 HS. ALVAREZ  MIRIAN.
ART 78 - HASTA EL 4/11.
HORARIOS:
LUNES: 13.00 A 16.30 HS 
MIERCOLES-JUEVES: 13.00 A 15.30 H

ESC.Nº 30 -AV. DEL LIBERTADOR 4903 -  TURNO MAÑANA. 
MOD. " C" 12 HS. KRAFT YEHNY.ART. 70 K - 15 DIAS.
HORARIOS:
MARTES-JUEVES: 8.45 A 12.15 HS.
VIERNES: 8 A 11.30 HS.
JUEVES 27 DE OCTUBRE, CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESC.Nº 2 - GURRUCHAGA 739- TURNO  MAÑANA Y TARDE
MOD. " D "  16 HS - CELMAN CLAUDIA..
ART 78 UN MES DESDE EL 13/10/16
HORARIOS:
LUNES :9.45 A 12.20 HS
MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15 A 10.45 HS.
VIERNES: 9.00 A 12.20 HS.


ESC.Nº 10 - OLLEROS 2325 -  TURNO  MAÑANA 
MOD. " B" 10 HS MANFREDINI, MIRIAM FERNANDA
ART 78 - UN MES APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - JUEVES: 8.00 A 10.30 HS 
MIERCOLES: 8.00 A 11.30 HS


ESC.Nº 16 - MOLDES 1102 -  TURNO  TARDE. 
MOD. " B" 10 HS. ALVAREZ  MIRIAN.
ART 78 - HASTA EL 4/11.
HORARIOS:
LUNES: 13.00 A 16.30 HS 
MIERCOLES-JUEVES: 13.00 A 15.30 H

ESC.Nº 30 -AV. DEL LIBERTADOR 4903 -  TURNO MAÑANA. 
MOD. " C" 12 HS. KRAFT YEHNY.ART. 70 K - 15 DIAS.
HORARIOS:
MARTES-JUEVES: 8.45 A 12.15 HS.
VIERNES: 8 A 11.30 HS.
JUEVES 27 DE OCTUBRE CARGO DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIC 9 ,MOLDES 1220,TURNO TARDE.
MOD. " C " 12 HS. GRAZIOLI, MARIA LUJAN.
 LIC. 70 K.DEL 26/10 AL 8/11.
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES-VIERNES: 13.10 A 16 HS.
HORARIOS Y DIAS SE PUEDEN MODIFICAR.
JUEVES 27 DE OCTUBRE, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESC.2 - GURRUCHAGA 739 - TURNO MAÑANA Y TARDE..
HORARIOS:
MARTES-MIERCOLES:13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES-JUEVES: 8.15 A 12.20 HS.




JUEVES 27 DE OCTUBRE CARGOS DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615


ESCUELA Nº 4 -SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. D 16 HS.
ARTICULO 69 DE PAULA BERTOTTO Y CONTINÚA NUEVA LICENCIA
HORARIOS:
LUNES Y VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
MARTES Y JUEVES.13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES. 9.00 A 12.20 HS.
MIÉRCOLES 26 DE OCTUBRE CARGOS DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615


ESCUELA Nº 4 -SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. D 16 HS.
ARTICULO 69 DE PAULA BERTOTTO Y CONTINÚA NUEVA LICENCIA
HORARIOS:
LUNES Y VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
MARTES Y JUEVES.13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES. 9.00 A 12.20 HS.
MIERCOLES 26 DE OCTUBRE, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

ESC.13 - CONDE 223 - TURNO MAÑANA Y TARDE
HORARIOS:
LUNES: 8.00 A 8.45 - 16.30 A 17.15 HS
MARTES - MIÉRCOLES: 16.30 A 17.15 HS
JUEVES : 9.45 A 12.15 - 16.30 A 17.15 HS
VIERNES: 8.45 A 9.30 HS.

JIN B  SEDE ESCUELA 9 - GORRITI 5740 - TURNO MAÑANA
MIERCOLES 26 DE OCTUBRE CARGO DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIC 9 ,MOLDES 1220,TURNO TARDE.
MOD. " C " 12 HS. GRAZIOLI, MARIA LUJAN.
 LIC. 70 K.DEL 26/10 AL 8/11.
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES-VIERNES: 13.10 A 16 HS.
HORARIOS Y DIAS SE PUEDEN MODIFICAR.
MIÉRCOLES 26 DE OCTUBRE, CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESC.Nº 2 - GURRUCHAGA 739- TURNO  MAÑANA Y TARDE
MOD. " D "  16 HS - CELMAN CLAUDIA..
ART 78 UN MES DESDE EL 13/10/16
HORARIOS:
LUNES :9.45 A 12.20 HS
MARTES - JUEVES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 8.15 A 10.45 HS.
VIERNES: 9.00 A 12.20 HS.


ESC.Nº 10 - OLLEROS 2325 -  TURNO  MAÑANA 
MOD. " B" 10 HS MANFREDINI, MIRIAM FERNANDA
ART 78 - UN MES APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - JUEVES: 8.00 A 10.30 HS 
MIERCOLES: 8.00 A 11.30 HS


ESC.Nº 16 - MOLDES 1102 -  TURNO  TARDE. 
MOD. " B" 10 HS. ALVAREZ  MIRIAN.
ART 78 - HASTA EL 4/11.
HORARIOS:
LUNES: 13.00 A 16.30 HS 
MIERCOLES-JUEVES: 13.00 A 15.30 H

ESC.Nº 30 -AV. DEL LIBERTADOR 4903 -  TURNO MAÑANA. 
MOD. " C" 12 HS. KRAFT YEHNY.ART. 70 K - 15 DIAS.
HORARIOS:
MARTES-JUEVES: 8.45 A 12.15 HS.
VIERNES: 8 A 11.30 HS.
MARTES 25 DE OCTUBRE, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

ESC.13 - CONDE 223 - TURNO MAÑANA Y TARDE
HORARIOS:
LUNES: 8.00 A 8.45 - 16.30 A 17.15 HS
MARTES - MIÉRCOLES: 16.30 A 17.15 HS
JUEVES : 9.45 A 12.15 - 16.30 A 17.15 HS
VIERNES: 8.45 A 9.30 HS.

JIN B  SEDE ESCUELA 9 - GORRITI 5740 - TURNO MAÑANA