MIÉRCOLES 31 DE AGOSTO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTE SUPLENCIAS:

ESCUELA 9 GORRITI 5740 - JORNADA COMPLETA
ART. 70 A - LAMANNA, ELIANA CLAUDIA
MODULO  "B" 10 HS - 20 DÍAS
HORARIOS:
LUNES - MARTES - JUEVES - VIERNES: 11.00 A 12.20 HS.
MIERCOLES:13.45 A 15.15 HS


ESCUELA 23 THAMES 1361-  TURNO TARDE
ART. 70 J - POSTARE,MARÍA FERNANDA - RENUNCIA DE SUPLENTE: FERNANDEZ DE LA PUENTE, MARÍA LUCERO
MODULO  "C" 12 HS - 
HORARIOS:
LUNES - MIÉRCOLES: 13.00 A 14.30 HS
MARTES  - JUEVES: 13.00 A 16.15 HS
MIÉRCOLES 31 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº 3 , AV. LIBERTADOR 4903 ( ESCUELA 30 )
MOD. " B" 10 HS -- TURNO VERPERTINO
CREACIÓN
HORARIOS:
MIÉRCOLES: 18.50 A 20.45 HS.
JUEVES-VIERNES: 17.30 A 20.45 HS.
MIÉRCOLES 31 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIC "3" - AGUIRRE 752, TURNO MAÑANA
MOD. "C" 12 HS.SAKKAL, CLAUDIO FABIAN
ART:70  A  20 DÍAS APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES -VIERNES: 9.00 A 12.00 HS (SE PUEDE MODIFICAR)


ESCUELA 18 - MALABIA 964 - JORNADA COMPLETA, TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "D" 16 HS - DEPINE, PABLO
ART 70 C - ART - 10 DÍAS APROXIMADAMENTE
HORARIOS:

LUNES - MIÉRCOLES: 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.15 A 12.20 HS
VIERNES: 11.00 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS.


VIERNES 26 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIC "3" - AGUIRRE 752, TURNO MAÑANA
MOD. "C" 12 HS.SAKKAL, CLAUDIO FABIAN
ART:70  A  20 DÍAS APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES -VIERNES: 9.00 A 12.00 HS (SE PUEDE MODIFICAR)

MARTES 23 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACION PLASTICA:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 14.00HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO TITERES Y MASCARAS.
70 A - RUIZ,TERESA AMALIA - HASTA EL 30/08.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.


CENTES Nº2,SEGUI 3755,TURNO VESPERTINO.
MOD A 7 HS.,MAESTRO DE EDUCACION PLASTICA.
70 A-CHAVEZ,GABRIELA DELIA-HASTA EL 30/08

HORARIOS:
LUNES Y JUEVES: 17.10 A 19.30 HS.




JUEVES 18 DE AGOSTO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA:JUEGOS DRAMÁTICOS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMÁTICOS.
70 A - KESSEL, VIVIANA - HASTA EL 27/08.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
JUEVES 18 DE AGOSTO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

 SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.20, GUEMES 4610 JORNADA COMPLETA
MOD. " C " 12 HS
ART 70 A - DAL VERME, LAURA -(DE 5 A 10 DÍAS)
HORARIOS:
LUNES: 11.30 A 12.15 - 13.45 A 16.20 HS
MARTES: 9.00 A12.15 HS
VIENES : 8.15 A 11.30HS
MIÉRCOLES 17 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIN "D" - ESC.14, ARÉVALO 1408, TURNO TARDE
MOD. "B" 10 HS.-GONZALEZ, DE LOS MILAGROS
ART.70 E 10 DÍAS APROX.
HORARIOS:
LUNES - MARTES -VIERNES: 12.50 A 15.30 HS


MIÉRCOLES 17 DE AGOSTO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA:JUEGOS DRAMÁTICOS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMÁTICOS.
70 A - KESSEL, VIVIANA - HASTA EL 27/08.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
MIÉRCOLES 17 DE AGOSTO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

 SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.20, GUEMES 4610 JORNADA COMPLETA
MOD. " C " 12 HS
ART 70 A - DAL VERME, LAURA -(DE 5 A 10 DÍAS)
HORARIOS:
LUNES: 11.30 A 12.15 - 13.45 A 16.20 HS
MARTES: 9.00 A12.15 HS
VIENES : 8.15 A 11.30HS
MARTES 16 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

JIN "D" - ESC.14, ARÉVALO 1408, TURNO TARDE
MOD. "B" 10 HS.-GONZALEZ, DE LOS MILAGROS
ART.70 E 10 DÍAS APROX.
HORARIOS:
LUNES - MARTES -VIERNES: 12.50 A 15.30 HS
MARTES 16 DE AGOSTO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMATICOS.
70 A- VIVIANA KESSEL. HASTA EL 27/08.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
MARTES 16 DE AGOSTO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

 SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.20, GUEMES 4610 JORNADA COMPLETA
MOD. " C " 12 HS
ART 70 A - DAL VERME, LAURA -(DE 5 A 10 DÍAS)
HORARIOS:
LUNES: 11.30 A 12.15 - 13.45 A 16.20 HS
MARTES: 9.00 A12.15 HS
VIENES : 8.15 A 11.30HS
MARTES 16 DE AGOSTO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTE SUPLENCIAS:

ESCUELA 13 CONDE 223- JORNADA SIMPLE- TURNO TARDE
ART. 70 A - PETROSELLI,MARÍA
MODULO  "B" 10 HS- UNA SEMANA APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES - VIERNES: 13.00 A 14.30 HS.
MIERCOLES:13.45 A 15.30 HS
JUEVES : 13.45 A 14.30 HS.

ESCUELA 13 CONDE 223- JORNADA SIMPLE- TURNO TARDE
ART. 70 A - PETROSELLI,MARÍA
MODULO  "C" 12 HS- UNA SEMANA APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES.- JUEVES: 14.30 A 17.15 HS.
MIERCOLES : 15.30 A 17.15 HS.
VIERNES : 14.30 A 16.30 HS
VIERNES 12 DE AGOSTO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMATICOS.
RENUNCIA- JULIAN BELLEGGIA
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.




CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMATICOS.
70 A- VIVIANA KESSEL. HASTA EL 27/08.
HORARIOS:

LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.

VIERNES 12 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº 3 , AV. LIBERTADOR 4903 ( ESCUELA 30 )
MOD. " D" 16 HS
ART.70 A - TOLEDO, MARÍA MORA (LUMBALGIA)
UNA SEMANA APROXIMADAMENTE Y NUEVO CONTROL
HORARIOS:
MARTES-JUEVES -VIERNES: 13.10  A 17.00 HS.
MIÉRCOLES: 13.50 A 14.30 HS.

VIERNES 12 DE AGOSTO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

 SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.20, GUEMES 4610 JORNADA COMPLETA
MOD. " C " 12 HS
ART 70 A - DAL VERME, LAURA -(DE 5 A 10 DÍAS)
HORARIOS:
LUNES: 11.30 A 12.15 - 13.45 A 16.20 HS
MARTES: 9.00 A12.15 HS
VIENES : 8.15 A 11.30HS
VIERNES 12 DE AGOSTO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTE SUPLENCIAS:

ESCUELA 13 CONDE 223- JORNADA SIMPLE- TURNO TARDE
ART. 70 A - PETROSELLI,MARÍA
MODULO  "B" 10 HS- UNA SEMANA APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES - VIERNES: 13.00 A 14.30 HS.
MIERCOLES:13.45 A 15.30 HS
JUEVES : 13.45 A 14.30 HS.

ESCUELA 13 CONDE 223- JORNADA SIMPLE- TURNO TARDE
ART. 70 A - PETROSELLI,MARÍA
MODULO  "C" 12 HS- UNA SEMANA APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES.- JUEVES: 14.30 A 17.15 HS.
MIERCOLES : 15.30 A 17.15 HS.
VIERNES : 14.30 A 16.30 HS
JUEVES 11 DE AGOSTO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 13 CONDE 223- JORNADA SIMPLE- TURNO TARDE
ART. 70 A - PETROSELLI,MARÍA
MODULO  "B" 10 HS- UNA SEMANA APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES - VIERNES: 13.00 A 14.30 HS.
MIERCOLES:13.45 A 15.30 HS
JUEVES : 13.45 A 14.30 HS.

ESCUELA 13 CONDE 223- JORNADA SIMPLE- TURNO TARDE
ART. 70 A - PETROSELLI,MARÍA
MODULO  "C" 12 HS- UNA SEMANA APROXIMADAMENTE
HORARIOS:
LUNES - MARTES.- JUEVES: 14.30 A 17.15 HS.
MIERCOLES : 15.30 A 17.15 HS.
VIERNES : 14.30 A 16.30 HS


ESCUELA 8 ARCE 611 - JORNADA COMPLETA
ART. 70 A - LAMANNA, CLAUDIA - UNA SEMANA APROX.
MODULO  " D" 16 HS
HORARIOS:
LUNES: 8.15 A 10.35- 13.45 A 15.30 HS
MARTES - JUEVES - VIERNES : 13.45 A 15.30 HS


MIÉRCOLES: 8.00 A 12.20 HS
JUEVES 11 DE AGOSTO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

 SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

ESC.20, GUEMES 4610 JORNADA COMPLETA
MOD. " C " 12 HS
ART 70 A - DAL VERME, LAURA -(DE 5 A 10 DÍAS)
HORARIOS:
LUNES: 11.30 A 12.15 - 13.45 A 16.20 HS
MARTES: 9.00 A12.15 HS
VIENES : 8.15 A 11.30HS

JUEVES 11 DE AGOSTO CARGOS DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

CEC Nº 3 , AV. LIBERTADOR 4903 ( ESCUELA 30 )
MOD. " D" 16 HS
ART.70 A - TOLEDO, MARÍA MORA (LUMBALGIA)
UNA SEMANA APROXIMADAMENTE Y NUEVO CONTROL
HORARIOS:
MARTES-JUEVES -VIERNES: 13.10  A 17.00 HS.
MIÉRCOLES: 13.50 A 14.30 HS.
MIÉRCOLES 10 DE AGOSTO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 6 AV.SANTA FE 5039
ART. 70 A - MANDEL, PATRICIA- 26 DÍAS A PARTIR DEL 08/08/16
MODULO  "D" 16 HS
HORARIOS:
MARTES - MIÉRCOLES - JUEVES: POR LA MAÑANA Y UNA HORA A CONVENIR POR LA TARDE

ESCUELA 15 FEDERICO LACROZE 2917
ART. 70 A - MANDEL, PATRICIA - HASTA EL 2/09/16 Y POSIBILIDAD DE EXTENDERSE CON  ART 70 B
MODULO  " B" 10 HS
HORARIOS:
LUNES - VIERNES:  8.00 A 10.35 HS.
MARTES: 13.00 A 16.20 HS(SÓLO PODRÍA MODIFICARSE EL DÍA LUNES)

ESCUELA 8 ARCE 611 - JORNADA COMPLETA
ART. 70 A - LAMANNA, CLAUDIA - UNA SEMANA APROX.
MODULO  " D" 16 HS
HORARIOS:
LUNES: 8.15 A 10.35- 13.45 A 15.30 HS
MARTES - JUEVES - VIERNES : 13.45 A 15.30 HS
MIÉRCOLES: 8.00 A 12.20 HS