VIERNES 15 DE JULIO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA: MAESTRO DE ESCULTURA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO DE ESCULTURA
JUBILACIÓN - SANCHEZ,BIBIANA EDITH
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
VIERNES 15  DE JULIO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 23, THAMES 1361.
70 "J". POSTARE MARIA FERNANDA. 
MODULO  "C" 12 HS.(HASTA EL 30/09/16).
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES 13.00 A 14.30 HS.
MARTES-JUEVES: 13.00 A 16.15 HS.
JUEVES 14 DE JULIO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA: MAESTRO DE ESCULTURA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO DE ESCULTURA
JUBILACIÓN - SANCHEZ,BIBIANA EDITH
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
JUEVES 14 DE JULIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 2 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.

SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO
JUEVES 14 DE JULIO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 23, THAMES 1361.
70 "J". POSTARE MARIA FERNANDA. 
MODULO  "C" 12 HS.(HASTA EL 30/09/16).
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES 13.00 A 14.30 HS.
MARTES-JUEVES: 13.00 A 16.15 HS.



ESCUELA 4, AV. SCALABRINI ORTIZ 1336.
70 "K". MORENO LAUREANA MARIA. 
MODULO  "D" 16 HS.(1 SEMANA MAS RECESO INVERNAL).

HORARIOS:
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 9.55 A 12.20 HS.
JUEVES 11.35 A 12.20/ 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS,
MIERCOLES 13 DE JULIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 2 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.

SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO
MIERCOLES 13 DE JULIO, CARGOS DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 23, THAMES 1361.
70 "J". POSTARE MARIA FERNANDA. 
MODULO  "C" 12 HS.(HASTA EL 30/09/16).

HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES 13.00 A 14.30 HS.
MARTES-JUEVES: 13.00 A 16.15 HS.



ESCUELA 4, AV. SCALABRINI ORTIZ 1336.
70 "K". MORENO LAUREANA MARIA. 
MODULO  "D" 16 HS.(1 SEMANA MAS RECESO INVERNAL).

HORARIOS:
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 9.55 A 12.20 HS.
JUEVES 11.35 A 12.20/ 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS,

JUEVES 7 DE JULIO, UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 9.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CENTES 2, SEGUI 3755.
JUBILACION DE MANZANARES MARTA GRACIELA. 
MODULO A "7" HS.

HORARIOS:
MARTES: 8.30 A 10 HS.
VIERNES: 8.30 A 10.30 HS.
JUEVES 7 DE JULIO, UN CARGO DE INGLES:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 9.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 23, THAMES 1361.
70 "J". POSTARE MARIA FERNANDA. 
MODULO  "C" 12 HS.

HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES 13.00 A 14.30 HS.
MARTES-JUEVES: 13.00 A 16.15 HS.
JUEVES 7 DE JULIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 9.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

ESC.20, GUEMES 4610,
MOD. " D" 16 HS
PIGNATELLI,JOSE, 11 DIAS

HORARIOS:
LUNES  Y MIERCOLES :8.15 A 12.20 HS
MARTES Y JUEVES :13.45 A 16.20 HS.


ESC.20, GUEMES 4610,
MOD. " C" 12 HS
JACOBO,RAMIRO 70 K, 14 DIAS

HORARIOS: 
MARTES,MIERCOLES Y VIERNES: 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 11.30 A 12.20 Y 13.45 A 15.15 HS



ESC.5, LIBERTADOR 4777
MOD. " D" 16 HS
70 K,M.ANGELES GARCIA NUÑEZ, 5 DIAS,DESDE MAÑANA.

HORARIOS:
MARTES. 13.15 A 16.20 HS.
JUEVES: 10 A 12.15 HS.Y 13.15 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 HS.


ESC.20, GUEMES 4610
MOD. " C" 12 HS.AMBOS TURNOS.
70 "E", FAMILIAR ENFERMO 10 DIAS.

HORARIOS.
LUNES:11.30 A 16.20 HS.
MARTES: 9 A 12.15 HS.
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.



ESC.1, COSTA RICA 4942
MOD. " D" 16 HS
SCAVINO,ANDREA.HASTA EL LUNES

HORARIOS.
LUNES,MARTES,MIERCOLES Y JUEVES: 9 A 12.20 HS.
JUEVES 7 DE JULIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 9.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 2 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.

SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO
MARTES 5 DE JULIO,12.30 HS, CARGOS DE EDUCACION MUSICAL.
SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTES SUPLENCIAS:




JIC Nº 3, AGUIRRE 752.TURNO MAÑANA.
MOD. "C" 12 HS.
ART. 70 R- SAKKAL CLAUDIO.
HORARIOS:

MARTES-JUEVES-VIERNES.( MODIFICABLE ).
MARTES 5 DE JULIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 2 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.

SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO
MARTES 5 DE JULIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

ESC.20, GUEMES 4610,
MOD. " D" 16 HS
PIGNATELLI,JOSE, 11 DIAS

HORARIOS:
LUNES  Y MIERCOLES :8.15 A 12.20 HS
MARTES Y JUEVES :13.45 A 16.20 HS.


ESC.20, GUEMES 4610,
MOD. " C" 12 HS
JACOBO,RAMIRO 70 K, 14 DIAS

HORARIOS: 
MARTES,MIERCOLES Y VIERNES: 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 11.30 A 12.20 Y 13.45 A 15.15 HS



ESC.5, LIBERTADOR 4777
MOD. " D" 16 HS
70 K,M.ANGELES GARCIA NUÑEZ, 5 DIAS,DESDE MAÑANA.

HORARIOS:
MARTES. 13.15 A 16.20 HS.
JUEVES: 10 A 12.15 HS.Y 13.15 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 HS.


ESC.20, GUEMES 4610
MOD. " C" 12 HS.AMBOS TURNOS.
70 "E", FAMILIAR ENFERMO 10 DIAS.

HORARIOS.
LUNES:11.30 A 16.20 HS.
MARTES: 9 A 12.15 HS.
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.



JARDIN Nº.5, LIBERTADOR 4777
MOD. " B" 10 HS
TAREAS PASIVAS,PASSARDI PATRICIA.

HORARIOS:
LUNES-VIERNES: 12.40 A 16 HS.
LUNES 4 DE JULIO, CARGOS  DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

ESC.20, GUEMES 4610,
MOD. " D" 16 HS
PIGNATELLI,JOSE, 11 DIAS

HORARIOS:
LUNES  Y MIERCOLES :8.15 A 12.20 HS
MARTES Y JUEVES :13.45 A 16.20 HS.


ESC.20, GUEMES 4610,
MOD. " C" 12 HS
JACOBO,RAMIRO 70 K, 14 DIAS

HORARIOS: 
MARTES,MIERCOLES Y VIERNES: 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 11.30 A 12.20 Y 13.45 A 15.15 HS



ESC.5, LIBERTADOR 4777
MOD. " D" 16 HS
70 K,M.ANGELES GARCIA NUÑEZ, 5 DIAS,DESDE MAÑANA.

HORARIOS:
MARTES. 13.15 A 16.20 HS.
JUEVES: 10 A 12.15 HS.Y 13.15 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 HS.


ESC.1, COSTA RICA 4942
MOD. " D" 16 HS

SHUPACK,IRENE, ACCIDENTE DE TRABAJO,UNA SEMANA O MAS.

HORARIOS.
LUNES,MARTES,MIERCOLES Y JUEVES: 9 A 12.20 HS.



 LUNES 4 DE JULIO, UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA:

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 9, GORRITI 5740.
JUBILACION DE SANCHEZ,BIBIANA. 
MODULO 32 HS.

HORARIOS:
LUNES: 8.55 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
MARTES:8.15 A 12.20 HS
MIERCOLES: 8.55 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES. 8.55 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
8.15 A 12.20 HS.
LUNES 4 DE JULIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 2 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.

SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO
LUNES 4 DE JULIO,12.30 HS, CARGOS DE EDUCACION MUSICAL.
SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTES SUPLENCIAS:

ESC.3, ZAPATA 449, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 R - SAKKAL,CLAUDIO
HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES-: 8.15 A 12.15 HS.




JIC Nº 3, AGUIRRE 752.TURNO MAÑANA.
MOD. "C" 12 HS.
ART. 70 R- SAKKAL CLAUDIO.
HORARIOS:

MARTES-JUEVES-VIERNES.( MODIFICABLE ).



ESCUELA 19, HUMBOLDT 742,MERINO,VERONICA,70 B.
HORARIOS:
MIERCOLES Y VIERNES. 8.00 A 12.15 HS.