MIERCOLES 29 DE JUNIO TRES CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.3, ZAPATA 449, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 E - SAKKAL,CLAUDIO
HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES-: 8.15 A 12.15 HS.





ESCUELA Nº 11, MALABIA 2252, TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS
ART.70 E- PEREIRA,MARTÍN - DESDE EL 27/06 UNA SEMANA APROX.
HORARIOS:
LUNES: 8.15 A 12.20 HS
JUEVES 8.15 A 10.45 HS




JIC Nº 3, AGUIRRE 752.TURNO MAÑANA.
MOD. "C" 12 HS.
ART. 70 E- SAKKAL CLAUDIO.2 SEMANAS.
HORARIOS:
MARTES-JUEVES-VIERNES.( MODIFICABLE ).
MIERCOLES 29 DE JUNIO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO INGLES.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D 16 HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.
MIERCOLES 29 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 2 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
MARTES 28 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 2 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
MARTES 28 DE JUNIO DOS CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.3, ZAPATA 449, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 E - SAKKAL,CLAUDIO
HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES-: 8.15 A 12.15 HS.





ESCUELA Nº 11, MALABIA 2252, TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS
ART.70 E- PEREIRA,MARTÍN - DESDE EL 27/06 UNA SEMANA APROX.
HORARIOS:
LUNES: 8.15 A 12.20 HS
JUEVES 8.15 A 10.45 HS
MARTES 28 DE JUNIO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO INGLES.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D 16 HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.
LUNES 27 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº3 , AV. LIBERTADOR 4903 ( ESCUELA 30 )
MOD. " D" 16 HS
ART.70 R  - ROSATTO,FLAVIA

HORARIOS:
LUNES: 8.10 A 8.50 HS.
MARTES,MIERCOLES Y VIERNES: 8.10 A 12 HS.
LUNES 27 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.2, GURRUCHAGA 739.
MOD. " D" 16 HS
ART.70 A  - GARCIA,PATRICIA,UNA SEMANA.

HORARIOS:
LUNES :10 A 12.20 HS.
MARTES: 10 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES:9 A 12.20 HS. Y 13.45 A 16.20 HS.
LUNES 27 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 1 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
LUNES 27 DE JUNIO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO INGLES.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D 16 HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.
LUNES 27 DE JUNIO DOS CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.3, ZAPATA 449, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 E - SAKKAL,CLAUDIO
HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES-: 8.15 A 12.15 HS.





ESCUELA Nº 11, MALABIA 2252, TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS
ART.70 E- PEREIRA,MARTÍN - DESDE EL 27/06 UNA SEMANA APROX.
HORARIOS:
LUNES: 8.15 A 12.20 HS
JUEVES 8.15 A 10.45 HS
VIERNES 24 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 11, MALABIA 2252, TURNO MAÑANA Y TARDE
MOD. "B" 10 HS
ART.70 E- PEREIRA,MARTÍN - DESDE EL 27/06 UNA SEMANA APROX.
HORARIOS:
LUNES: 8.15 A 12.20 HS
JUEVES 8.15 A 10.45 HS
VIERNES 24 DE JUNIO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D 16 HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.
VIERNES 24  DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 1 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
VIERNES 24 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA: JUEGOS DRAMÁTICOS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMATICOS.
ART.70 A - KESSEL ESTHER VIVIANA. 1 MES
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
JUEVES 23 DE JUNIO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D 16 HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.
JUEVES 23  DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 1 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.
JUEVES 23 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMATICOS.
ART.70 A - KESSEL ESTHER VIVIANA. 1 MES
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
 MIÉRCOLES 22 DE JUNIO DE 2016:
 PARA INFORMACIÓN DE LOS PROFESORES DE LAS MATERIAS CURRICULARES

                                                                Sup Adj Curr 9º        

                         GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES
                                      MINISTERIO DE EDUCACION
  DIRECCION OPERATIVA DE CLASIFICACIÓN Y DISCIPLINA DOCENTE
                                                CoREAP
                                                EDICTO
            EXHIBICIÓN INSCRIPCIÓN COMPLEMENTARIA DE MARZO 2016

  El GCBA, a través del Ministerio de Educación, dando cumplimiento a lo normado en la Ordenanza 40.593 y su Reglamentación -E.D.M-comunica a los docentes del Área de Educación Inicial, Primaria, Curricular de Materias Especiales y Educación Especial, que la exhibición por orden de mérito correspondiente a la Inscripción Complementaria para aspirantes a Interinatos y Suplencias realizada en marzo de 2016, se llevará a cabo entre los días 23 al 29 de junio de 2016, en los horarios y lugares que se detallan a continuación en los que realizaron su inscripción.

ÁREA CURRICULAR DE MATERIAS ESPECIALES: ESCALAFÓN “A”: de 09.00 a 16.00 hs. en la Sede de los Distritos Escolares donde solicitaron la inscripción.

ESCALAFÓN “B” (Centros Complementarios): de 09.00 a 16.00 hs. en la Sede de los Distritos Escolares donde solicitaron la inscripción.

ESCUELAS DE MÚSICA: DE 9.00 a 16.00 hs. Zona I: D.E. 7° Zona II: D.E. N° 11

ESCALAFÓN “C”: de 09.00 a 15 hs. en Giribone 1961.

INTENSIFICACIÓN EN ARTES: Teatro-Danzas- Medios Audiovisuales: de 09.00 a 16.00 hs. en la Sede del D.E: 8º.

 IMPORTANTE: Los recursos de puntaje por antecedentes se realizarán en la Sede del CAD: Constitución 1137, de 10.00 a 15.00 hs., los mismos días de la exhibición.
 Los correspondientes a la antigüedad en la D.G.P.D.y N.D, Paseo Colón 255, de 10.00 a 12.00 y de 14.00 a 16.00 hs., del 23 al 29 de junio de 2016.

 ATENCIÓN: LOS DISTRITOS ESCOLARES DEBERAN RETIRAR LOS LISTADOS EN LA SEDE DEL CAD CONSTITUCIÓN 1137 EL MIERCOLES 22 DE JUNIO DE 14.00 A 16.00 HS.

                                                                         Lic. Victor H- Defina
                                                                        Director a/c CoREAP
MIERCOLES 22 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 ESC.Nº 13 CONDE 223. TURNO VESPERTINO.
MOD. "CH" 14 HS.MAESTRO JUEGOS DRAMATICOS.
ART.70 A - KESSEL ESTHER VIVIANA. 1 SEMANAS APROX
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES-VIERNES:17.45 A 20.05 HS.
MIÉRCOLES 22  DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLÓGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESCUELA Nº 4 SCALABRINI ORTIZ 1316 ( AMBOS TURNOS ).
MOD. 32 HS.SIN POSIBILIDAD DE CAMBIO DE HORARIO.
70 "A". 1 SEMANA.POR VEGA MILONE SANTIAGO.
HORARIOS:
LUNES-MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 10.50 A 12.20 / 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 10.40 HS.

MIÉRCOLES 22 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº3 , AV. LIBERTADOR 4903 ( ESCUELA 30 )
MOD. " B" 10 HS
ART.70 A  - BALLESTERO MARIA JOSE.

HORARIOS:
LUNES-MARTES: 17.30 A 20.45 HS.
MIERCOLES: 17.30 A 19.10 HS.
MIERCOLES 22 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


JIN "B", AV.FEDERICO LACROZE 2971, TURNO MAÑANA
MOD. "B" 10 HS
ART.70 C ART - CHERNY, MARIANA - 15 DÍAS APROX. Y CONTINÚA
HORARIOS:
MARTES: 9.00 A 11.50 HS
MIÉRCOLES - JUEVES:9.45 A 11.55 HS
MIERCOLES 22 DE JUNIO DOS CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D 16 HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.

ESCUELA Nº 8, ARCE 611- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "A" - SOSA,NANCY
MOD D 16 HS - TRES DÍAS
HORARIOS: 
LUNES: 9.00 A 15.15 HS
MARTES - MIÉRCOLES: 9.00 A 12.20 HS
JUEVES: 9.00 A 11.15 HS



MARTES 21 DE JUNIO DOS CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D 16 HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.

ESCUELA Nº 8, ARCE 611- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "A" - SOSA,NANCY
MOD D 16 HS - TRES DÍAS
HORARIOS: 
LUNES: 9.00 A 15.15 HS
MARTES - MIÉRCOLES: 9.00 A 12.20 HS
JUEVES: 9.00 A 11.15 HS
MARTES 21 DE JUNIO DOS CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.15, AV.FEDERICO LACROZE 2971, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS.
ART.70 C ART - CHERNY, MARIANA - 15 DÍAS APROX. Y CONTINÚA
HORARIOS:
MARTES-MIÉRCOLES: 13.30 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.45 A 9.35 - 13.30 A 16.20 HS


JIN "B", AV.FEDERICO LACROZE 2971, TURNO MAÑANA
MOD. "B" 10 HS
ART.70 C ART - CHERNY, MARIANA - 15 DÍAS APROX. Y CONTINÚA
HORARIOS:
MARTES: 9.00 A 11.50 HS
MIÉRCOLES - JUEVES:9.45 A 11.55 HS

JUEVES 16 DE JUNIO DOS CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 14.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.15, AV.FEDERICO LACROZE 2971, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS.
ART.70 C ART - CHERNY, MARIANA - 15 DÍAS APROX. Y CONTINÚA
HORARIOS:
MARTES-MIÉRCOLES: 13.30 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.45 A 9.35 - 13.30 A 16.20 HS


JIN "B", AV.FEDERICO LACROZE 2971, TURNO MAÑANA
MOD. "B" 10 HS
ART.70 C ART - CHERNY, MARIANA - 15 DÍAS APROX. Y CONTINÚA
HORARIOS:
MARTES: 9.00 A 11.50 HS
MIÉRCOLES - JUEVES:9.45 A 11.55 HS


JUEVES 16 DE JUNIO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 14.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA Nº 4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336- TURNO MAÑANA Y TARDE
70 "K" Y CONTINÚA CON 70 "O" - MORENO, LAUREANA
MOD D "16" HS - DESDE 16/06 HASTA 04/07/16
HORARIOS: 
LUNES-MARTES: 13.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES: 9.55 A 12.20 HS
JUEVES. 11.35 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS
VIERNES: 8.15 A 11.30 HS.

MIÉRCOLES 15 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION FISICA:NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº3 , AV. LIBERTADOR 4903( SEDE HARRODS JOSÉ HERNANDEZ 1350)
MOD. " B" 10 HS
ART.70 A  - NOTARNICOLA,VALERIA

HORARIOS:
JUEVES: 8.30 A 11.50- 13.30 A 16.50HS
ATENCIÓN : ESTE CARGO SE OFRECERÁ A LAS 13.30 HS PORQUE NO FUE ENVIADO ANTES DE LAS 11 HS LÍMITE PARA PUBLICAR EN BLOGS PARA EL ACTO PÚBLICO DE LAS 12.30HS
MIÉRCOLES 15 DE JUNIO UN CARGO DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.23, THAMES 1361, TURNO TARDE
MOD. " D" 16 HS
ART.70 A  - KRAICER, SUSANA 10 DÍAS

HORARIOS:
LUNES- MARTES-MIÉRCOLES -JUEVES-VIERNES: 13.00 A 16.15 HS.
MIÉRCOLES 15  DE JUNIO DOS CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELAS Nº 19, HUMBOLDT 742- TURNO TARDE
70 "C"12 HS- RONNOW,SYBILA
MOD C "12" HS
HORARIOS: 
LUNES- JUEVES: 13.00 A 16.30 HS.
MARTES: 13.45 A 17.15 HS


ESCUELAS Nº 30, AV.LIBERTADOR 4905- TURNO MAÑANA
70 "J"12 HS- PEDACE,ODILIA .DESDE EL 07/06/16 HASTA 09/10/17
MOD C "12" HS
HORARIOS: 
MARTES- JUEVES:  8.45 A 12.15 HS
VIERNES: 8.45  A 11.30 HS



MIÉRCOLES 15 DE JUNIO DOS CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.3, ZAPATA 449, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 E - SAKKAL,CLAUDIO - 10 DÍAS APROX.
HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES-: 8.15 A 12.15 HS.


ESC.18, MALABIA 964, TURNO MAÑANA Y TARDE (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS
ART 28 - MUÑOZ, FERNANDO - UN MES
HORARIOS:
LUNES - MARTES: 9.00 A 12.15 HS
JUEVES Y VIERNES: 13.45 A 16.20 HS INAMOVIBLE
VIERNES 10 DE JUNIO TRES CARGOS DE EDUCACIÓN MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.3, ZAPATA 449, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 E - SAKKAL,CLAUDIO - 10 DÍAS APROX.
HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES-: 8.15 A 12.15 HS.



ESC.17, ARMENIA 2214, TURNO MAÑANA Y TARDE (JORNADA COMPLETA)
MOD. "D" 16 HS.
ART.70 E - BROSIO, KARINA (APROX. 1 MES)
HORARIOS:
LUNES: 8.00 A 9.35 HS.
MARTES:13.00 A 16.20 HS.
MIÉRCOLES: 8.00 A 11.30 HS - 13.00 A 16.20 HS.
JUEVES: 14.40 A 16.20 HS.



ESC.18, MALABIA 964, TURNO MAÑANA Y TARDE (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS
ART 28 - MUÑOZ, FERNANDO - UN MES
HORARIOS:
LUNES - MARTES: 9.00 A 12.15 HS
JUEVES Y VIERNES: 13.45 A 16.20 HS INAMOVIBLE

VIERNES 10  DE JUNIO DOS CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELAS Nº 19, HUMBOLDT 742- TURNO TARDE
70 "C"12 HS- RONNOW,SYBILA
MOD C "12" HS
HORARIOS: 
LUNES- JUEVES: 13.00 A 16.30 HS.
MARTES: 13.45 A 17.15 HS
ESCUELAS Nº 16, MOLDES 1102- TURNO TARDE
70 "A"- DIAZ ELYZABETH.
MOD C "12" HS
HORARIOS: 
MARTES-MIERCOLES-VIERNES: 13.00 A 16.30 HS.