LUNES 30 DE MAYO DE 2016

SRES. PROFESORES:
A PARTIR DEL DÍA DE LA FECHA SE DESIGNARÁN EN LOS CARGOS PROPUESTOS CON EL LISTADO 2016
                                SUP ADJ CURR 9º
LUNES 30 DE MAYO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESC. 8 ,ARCE 611, TURNOS MAÑANA. Y TARDE
MOD."D" 16 HS. .
ART.70 "A"  TRES DÍAS - IGLESIA, MARÍA CRISTINA
HORARIOS:
LUNES: MAÑANA Y TARDE
MARTES-JUEVES- VIERNES: POR LA MAÑANA
LUNES 30 DE MAYO TRES CARGOS DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.6, AV.SANTA FE 5039, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS.
ART.70 E - GIORDANO VIDAL, JAVIER- DOS SEMANAS( PUEDE EXTENDERSE MÁS DÍAS)
HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES-: 8.50 A  A 11.30 HS
JUEVES -VIERNES : 8.00 A 11.30 HS


ESC.11, MALABIA 2252, TURNO MAÑANA Y TARDE (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS.
ART.70 K: TORRES, JUAN DEL 31/05 AL 07/06/16
HORARIOS:
MARTES Y MIÉRCOLES: 9.00 A 12.20 - 13.45 A 16.20 HS.



ESC.5, AV.LIBERTADOR 4777, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS.
ART.70 A - CANALS,MARÍA- 5 A 6 MESES - APROX..
HORARIOS:
LUNES-MARTES: 8.00 A 12.20 HS
VIERNE : 8.00 A 11.20 HS
VIERNES 27 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.11, MALABIA 2252, AMBOS TURNOS (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS.A PARTIR DEL 31 DE MAYO HASTA EL 7 DE JUNIO INCLUSIVE.
ART.70 K - TORRES,JUAN.
HORARIOS:
MARTES: 9.00 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES : 9.00 A 11.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES 26 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº 3 ESCUELA Nº 30 AV. LIBERTADOR 4903, TURNO TARDE.
MOD. "D" 16 HS.
ART.70 A - LOSADA, MARÍA

HORARIOS:
MARTES - JUEVES-VIERNES :8.10 A 12.00 HS
MIÉRCOLES: 11.20 A 12.00 HS
JUEVES 26 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.5, AV. LIBERTADOR 4777, AMBOS TURNOS.
MOD. " D" 16 HS
ART.70 A  -.GARCÍA NUÑEZ, MARÍA ANGELES UNA SEMANA

HORARIOS:
MARTES:13.15 A 16.20 HS
JUEVES:10.00 A 16.20HS
VIERNES: 8.00 A 12.20 HS


JUEVES 26 DE MAYO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESC. 23 ,THAMES 1361, TURNOS MAÑANA.
MOD."C" 12 HS. .
ART.70 "C" MARRAPODI, IRIS ROSA 15 DÍAS APROXIMADAMNETE

HORARIOS:
LUNES-MARTES-VIERNES:8.30 A 12.15 HS
MARTES 24 DE MAYO TRES CARGOS DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.4, AV.SCALABRINI ORTIZ 1336, AMBOS TURNOS.
MOD. "2 D" 32 HS
ART.70 E  -.  ROMERO, OLMA ZULEMA

HORARIOS:
LUNES A VIERNES : MENOS LA MAÑANA DEL LUNES Y LA TARDE DEL MIÉRCOLES
(8.15 A 16.20 HS)

ESC.7 , VIRREY LORETO 3050 AMBOS TURNOS
MOD. "C"12 HS,
ART.70 "R"  - MARTINEZ, DANIEL 6 DÍAS HÁBILES

HORARIOS:
LUNES-MIÉRCOLES - VIERNES : 13.45 A 16.40 HS.
MARTES :8.15 A 12.20 HS

ESC.1 , COSTA RICA 4942. TURNO MAÑANA
MOD. "C"12 HS,
ART.70 "A"  Y CONTINÚA .SUERBIER, MARÍA LORENA

HORARIOS:
LUNES- JUEVES: 9.00 A 12.20 HS




MARTES 24 DE MAYO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESC. 23 ,THAMES 1361, TURNOS MAÑANA.
MOD."C" 12 HS. .
ART.70 "C" MARRAPODI, IRIS ROSA 15 DÍAS APROXIMADAMNETE

HORARIOS:
LUNES-MARTES-VIERNES:8.30 A 12.15 HS
MARTES 24 DE MAYO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


CECIE Nº 9, SEDE ESCUELA Nº 9 ZAPATA 449.TURNO VESPERTINO.
RENUNCIA "J" STERIN,CLAUDIA IRENE- UN AÑO APROXIMADAMENTE
MOD C "12" HS


HORARIOS: LUNES- MIÉRCOLES - VIERNES: 16.50 A 19.40 HS.
MARTES 24 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.5, AV.LIBERTADOR 4777, TURNO MAÑANA (JORNADA COMPLETA)
MOD. "CH" 14 HS.
ART.70 A - CANALS,MARÍA- 5 A 6 MESES - APROX..
HORARIOS:
LUNES-MARTES: 8.00 A 12.20 HS
VIERNE : 8.00 A 11.20 HS
VIERNES 20 DE MAYO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


CECIE Nº 9, SEDE ESCUELA Nº 9 ZAPATA 449.TURNO VESPERTINO.
RENUNCIA "J" STERIN,CLAUDIA IRENE- UN AÑO APROXIMADAMENTE
MOD C "12" HS
HORARIOS: LUNES- MIÉRCOLES - VIERNES: 16.50 A 19.40 HS.

VIERNES 20 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº 3 ESCUELA Nº 30 AV. LIBERTADOR 4903, TURNO TARDE.
MOD. "C" 12 HS.
ART.70 A - ESTEBAN, CARINA.

HORARIOS:
MARTES - MIÉRCOLES-VIERNES :13.10 A 16.10 HS
VIERNES 20 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 A - RUSSO VANINA - 2 SEMANAS APROX..
HORARIOS:
LUNES-JUEVES: 13.00 A 17.15 HS
JUEVES 19 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº 3 ESCUELA Nº 30 AV. LIBERTADOR 4903, TURNO TARDE.
MOD. "C" 12 HS.
ART.70 A - ESTEBAN, CARINA.

HORARIOS:
MARTES - MIÉRCOLES-VIERNES :13.10 A 16.10 HS
JUEVES 19 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 A - RUSSO VANINA - 2 SEMANAS APROX..
HORARIOS:
LUNES-JUEVES: 13.00 A 17.15 HS
MIÉRCOLES 18 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº 3 ESCUELA Nº 30 AV. LIBERTADOR 4903, TURNO TARDE.
MOD. "C" 12 HS.
ART.70 A - ESTEBAN, CARINA.

HORARIOS:
MARTES - MIÉRCOLES-VIERNES :13.10 A 16.10 HS



MIÈRCOLES 18 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 A - RUSSO VANINA - 2 SEMANAS APROX..
HORARIOS:
LUNES-JUEVES: 13.00 A 17.15 HS
MARTES 17 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA: NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CEC Nº 3 ESCUELA Nº 30 AV. LIBERTADOR 4903, TURNO TARDE.
MOD. "C" 12 HS.
ART.70 A - ESTEBAN, CARINA.

HORARIOS:
MARTES - MIÉRCOLES-VIERNES :13.10 A 16.10 HS


MARTES 17 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 A - RUSSO VANINA - 2 SEMANAS APROX..
HORARIOS:
LUNES-JUEVES: 13.00 A 17.15 HS
VIERNES 13 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA
FE DE ERRATAS: EL CARGO ES DE EDUCACIÓN FÍSICA Y NO DE NATACIÓN

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELAS Nº 30 AV. LIBERTADOR 4903, TURNO TARDE.
MOD. "C" 12 HS.
ART.70 A - MURTAGH, LAURA

HORARIOS:
MARTES - MIÉRCOLES :13.00 A 17.15 HS
VIERNES: 13.45 A 15.45 A 17.15HS

VIERNES 13 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "CH" 12 HS.
ART.70 A - MERINO, VERÓNICA - 1 MES APROX..
HORARIOS:
MIÉRCOLES Y VIERNES: 8.00 A 12.15 HS
JUEVES 12 DE MAYO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: FRANCÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


CECIE Nº 9, SEDE ESCUELA Nº 9 ZAPATA 449.TURNO VESPERTINO.
ART.70 "J" STAMBOLIAN,ADRIANA UN AÑO APROXIMADAMENTE
MOD C "12" HS
HORARIOS: LUNES- MIÉRCOLES - VIERNES: 16.50 A 19.40 HS.


JUEVES 12 DE MAYO TRES CARGOS DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "CH" 12 HS.
ART.70 A - MERINO, VERÓNICA - 1 MES APROX..
HORARIOS:
MIÉRCOLES Y VIERNES: 8.00 A 12.15 HS


JIN Nº1 , URIARTE 2237 .TURNO TARDE.
MOD. "C"12 HS,
RENUNCIA POR TITULARIZACION, HUAMAN GABRIELA.
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES Y VIERNES : 13.10 A 15.55 HS.
HORARIO INAMOVIBLE!!!
JUEVES 12 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.17, ARMENIA 2214, AMBOS TURNOS.
MOD. "CH" 12 HS INTENSIFICADA EN ARTES.
ART.70 A - PANIGAZZI, IRENE

HORARIOS:
LUNES Y MIÉRCOLES:10.45 A 16.20 HS
 MIÉRCOLES 11 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA: MAESTRO DE CERÁMICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

CECEP Nº 9 SEDE ESC.13 - CONDE 223. TURNO VERPERTINO
MOD. "CH" 14 HS.
ART.70 A - ARIAS MARÍA INÉS.

HORARIOS:
LUNES -MARTES - JUEVES  -VIERNES :17.45 A 20.05 HS.
 MIÉRCOLES 11 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.17, ARMENIA 2214, AMBOS TURNOS.
MOD. "CH" 12 HS INTENSIFICADA EN ARTES.
ART.70 A - PANIGAZZI, IRENE

HORARIOS:
LUNES Y MIÉRCOLES:10.45 A 16.20 HS
MIÉRCOLES 11 DE MAYO UN CARGO DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:


ESC. 4 ,AV.SCALABRINI ORTIZ 1336, AMBOS TURNOS.
MOD."B" 10 HS. JORNADA COMPLETA.
ART.70 "A" AMODIO ,MARÍA LAURA

HORARIOS:
LUNES:9.55 A 10.40 - 11.35 A 12.20HS.
MARTES:15.30 A 16.20HS
MIÉRCOLES: 14.30 A 15 A 16.20HS
JUEVES:13.40 A 16.20HS
VIERNES: 9.00 A 9.45 - 10.50 A 11.35HS
 MIÉRCOLES 11 DE MAYO TRES CARGOS DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "CH" 12 HS.
ART.70 A - MERINO, VERÓNICA - 1 MES APROX..
HORARIOS:
MIÉRCOLES Y VIERNES: 8.00 A 12.15 HS


JIN Nº1 , URIARTE 2237 .TURNO TARDE.
MOD. "C"12 HS,
RENUNCIA POR TITULARIZACION, HUAMAN GABRIELA.
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES Y VIERNES : 13.10 A 15.55 HS.
HORARIO INAMOVIBLE!!!


CENTE Nº 3 "CENTRO EDUCATIVO PARA NIÑOS Y ESPACIOS SINGULARES".
SEDE VICTOR HUGO 743 INICIL Y CORTINA 2449 PRIMARIA-TURNO MAÑANA Y TARDE.
MOD. "D"16 HS,
ART 70 "A" LICENCIA LARGA - PEARSON, MARÍA JOSÉ
HORARIOS:
VICTOR HUGO 743: MARTES 9.55 A 12.15 HS
JUEVES Y VIERNES :13.00 A 15.40 HS
COTINA 2449: MARTES 13.00 A15.40 HS
VIERNES: 9.35 A 12.15 HS


EL HORARIO PUEDE SER MODIFICADO !!!
 MARTES 10 DE MAYO UN CARGO DE EDUCACION PLASTICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLASTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC 19. HUMBOLDT 742. TURNO TARDE.
MOD. "B" 10 HS.
ART.70 A - ANGELUCCI, ANALIA. 2 SEMANAS APROX.

HORARIOS:
MARTES-MIERCOLES :13.00 A 17.15 HS.

MARTES 10 DE MAYO TRES CARGOS DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC. 6 ,SANTA FE 5039, AMBOS TURNOS.
MOD."B" 10 HS. JORNADA COMPLETA.
ART.71.  SAMUEL, PATRICIA

HORARIOS:
LUNES Y VIERNES:13.40 A 16.20 HS.
JUEVES. 8.15 A 12.15HS .


ESC. 4 ,AV.SCALABRINI ORTIZ 1336, AMBOS TURNOS.
MOD."B" 10 HS. JORNADA COMPLETA.
ART.70 "A" AMODIO ,MARÍA LAURA

HORARIOS:
LUNES:9.55 A 10.40 - 11.35 A 12.20HS.
MARTES:15.30 A 16.20HS
MIÉRCOLES: 14.30 A 15 A 16.20HS
JUEVES:13.40 A 16.20HS
VIERNES: 9.00 A 9.45 - 10.50 A 11.35HS


ESC. 9 , GORRITI 5740, AMBOS TURNOS.
MOD."D" 16 HS. JORNADA COMPLETA.
ART.70 "A" FOLTA,SUSANA.
DURACION ESTIMADA 20 DIAS.

HORARIOS:
LUNES:8.15 A 11.40 HS.
MARTES: 8.55 A 12.20/ 13.45 A 14.30HS
JUEVES-VIERNES:8.15 A 10.40 HS.

 MARTES 10 DE MAYO CUATRO CARGOS DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.19, HUMBOLDT 742, TURNO MAÑANA .
MOD. "CH" 12 HS.
ART.70 A - MERINO, VERÓNICA - 1 MES APROX..
HORARIOS:
MIÉRCOLES Y VIERNES: 8.00 A 12.15 HS

ESC.13, CONDE 223 .TURNO MAÑANA
MOD. "B"10 HS,
ART.70 "A"  - SAYA, LEILA
HORARIOS:
JUEVES Y VIERNES : 8.00 A 12.15HS
PARA COMENZAR EL JUEVES!!!


JIN Nº1 , URIARTE 2237 .TURNO TARDE.
MOD. "C"12 HS,
RENUNCIA POR TITULARIZACION, HUAMAN GABRIELA.
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES Y VIERNES : 13.10 A 15.55 HS.
HORARIO INAMOVIBLE!!!


CENTE Nº 3 "CENTRO EDUCATIVO PARA NIÑOS Y ESPACIOS SINGULARES".
SEDE VICTOR HUGO 743 INICIL Y CORTINA 2449 PRIMARIA-TURNO MAÑANA Y TARDE.
MOD. "D"16 HS,
ART 70 "A" LICENCIA LARGA
HORARIOS:
VICTOR HUGO 743: MARTES 9.55 A 12.15 HS
JUEVES Y VIERNES :13.00 A 15.40 HS
COTINA 2449: MARTES 13.00 A15.40 HS
VIERNES: 9.35 A 12.15 HS
EL HORARIO PUEDE SER MODIFICADO !!!

 MARTES 10 DE MAYO DOS CARGOS DE EDUCACION FISICA

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESC.17, ARMENIA 2214, AMBOS TURNOS.
MOD. "CH" 12 HS INTENSIFICADA EN ARTES.
ART.70 A - PANIGAZZI, IRENE

HORARIOS:
LUNES Y MIÉRCOLES:10.45 A 16.20 HS

ESC.15, AV. FEDERICO LACROZE 2971 AMBOS TURNOS
MOD. "CH"14 HS,
ART.70 "A"  - SZUTAN,VERÓNICA

HORARIOS:
LUNES Y VIERNES : 8.15 A 12.10HS
MIÉRCOLES:13.40 A 16.20HS

LUNES 09 DE MAYO,12.30 HS, 

POR RAZONES OPERATIVAS SE PASARÁ EL ACTO PÚBLICO DEL DÍA DE HOY PARA MAÑANA MARTES 10 DE MAYO.

SE IRÁN PUBLICANDO LOS CARGOS DURANTE EL DÍA DE HOY Y MAÑANA HASTA LAS 11 HS.

SEPAN DISCULPAR LAS MOLESTIAS


                                  SUP. ADJ. CURRICULAR 9º

VIERNES 6 DE MAYO,12.30 HS, SE AGREGA 1 CARGO DE MUSICA..



ESCUELA 13,CONDE 223.
MODULO B 10 HS, 70 "A".
HORARIOS:
JUEVES-VIERNES: 8 A 12.15 HS.

VIERNES 6 DE MAYO,12.30 HS, CARGOS DE EDUCACION FISICA.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÒN FÌSICA :  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESCUELA 4,SCALABRINI ORTIZ 1336.
MODULO 32 HS, 70 E.ROMERO OLMA.
HORARIOS:
LUNES: 13.45 A 16.20 HS.
MARTES: 8.15 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 8.15 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.15 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 Y 13.45 A 16.20 HS.



ESCUELA 4,SCALABRINI ORTIZ 1336.
MODULO 32 HS, 70 E.COLADO ARIEL.
HORARIOS:
LUNES: 9.00 12.20 HS Y 13.45 A 16.20  HS.
MARTES: 8.15 12.20 HS.
MIERCOLES: 9.00 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.15 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 HS.



ESCUELA 8, ARCE 611.
MODULO "D" 16 HS, RENUNCIA INTERINO.
HORARIOS:
MARTES-JUEVES: 8.15 A 12.20 HS/13.45 A 16.20 HS.
ESCUELA 17, ARMENIA 2214.
MODULO "C" 12 HS, 70 "A".
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES: 10.45 A 12.15 HS/13 A 16.20 HS.

VIERNES 6 DE MAYO,12.30 HS, CARGOS DE MUSICA..


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE ED MUSICAL:  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESCUELA 18,MALABIA 964.
MODULO D 16 HS, RENUNCIA DE LA INTERINA..
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES-VIERNES: 13.45 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.15 A 12.15 HS.
VIERNES: 11 A 12.15 HS.

ESCUELA 30,AV. DEL LIBERTADOR 4903.
MODULO C 12 HS, RENUNCIA AL CARGO ( 2 AÑOS ).
HORARIOS:
LUNES-MIERCOLES: 8 A 12.15 HS.
VIERNES: 8 A 9.30 HS.

VIERNES 6 DE MAYO,12.30 HS, CARGOS DE NATACION


CEC 3,LIBERTADOR 4903. TURNO TARDE.
MODULO C 12 HS.ESGUINCE, 70 A.MURTAGH LAURA.
HORARIOS:
LUNES Y JUEVES: 13 A 17 HS.
VIERNES: 14 A 15.30 HS.


CEC3,OBSBA,TURNO MAÑANA.
MODULO B 10 HS,ESGUINCE.70 A.MURTAGH LAURA.
HORARIOS:
LUNES Y MARTES: 8.30 A 11.50 HS.

VIERNES 6 DE MAYO, 12.30 HS., CARGOS DE INGLES.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESC.6, SANTA FE 5039  ,AMBOS TURNOS.
MOD .B 10 HS,  ART 71..APROX.TRES MESES.
HORARIOS:
LUNESY VIERNES : TURNO TARDE  
JUEVES  : TURNO MAÑANA .


ESCUELA 4,SCALABRINI ORTIZ 1336, AMBOS TURNOS.
ART.70 A. APROX. AL 16/05/16. MODULO B 10 HS.
HORARIOS:
LUNES: 9.55 A 10.40 HS Y 11.35 A 12.20 HS.
MARTES: 15.30 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 14.30 A 16.20 HS.
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 9.00 A 9.45 Y 10.50 A 11.35. HS.


ESCUELA 4,SCALABRINI ORTIZ 1336, AMBOS TURNOS.
ART.70 A. APROX. AL 16/05/16. MODULO D 16 HS.
HORARIOS:
LUNES: 9.00 A 11.35 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
MARTES: 13.45 A 15.20HS.
MIERCOLES:9 A 12.20 HS. Y 13.45 A 14.30  HS.
JUEVES: 11.35 A 12.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 11.35  HS.

VIERNES 6 DE MAYO CARGO DE ED. PLÁSTICA.



SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLÁSTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESCUELA Nº 12 CONDE 943.
MOD B 10 HS. 70 A 2 SEMANAS APROX.ANGELUCCI ANALIA.
LUNES-VIERNES: 8 A 12.15 HS.


ESCUELA Nº 15 FEDERICO LACROZE 2971.
MOD CH 14 HS. RENUNCIA DE LA TITULAR.

MARTES-VIERNES: 9.50 A 16.20 HS.

MIERCOLES 4 DE MAYO CARGO DE ED. PLÁSTICA.



SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN PLÁSTICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESCUELA Nº 19 HUMBOLDT 742
MOD B 10 HS. 70 A 2 SEMANAS APROX.ANGELUCCI ANALIA.
MARTES-MIERCOLES: 13 A 17.15 HS.

MIERCOLES 4 DE MAYO,12.30 HS,SE AGREGA 1 CARGO DE MUSICA..


JARDIN Nº 3,AGUIRRE 752.
MODULO C 12 HS. 70 E.SAKKAL CLAUDIO.
HORARIOS:A ARREGLAR CON EL ESTABLECIMIENTO.

 MIERCOLES 4 DE MAYO, 12.30 HS., CARGOS DE INGLES.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESC.6, SANTA FE 5039  ,AMBOS TURNOS.
MOD .B 10 HS,  ART 71..APROX.TRES MESES.
HORARIOS:
LUNESY VIERNES : TURNO TARDE  
JUEVES  : TURNO MAÑANA .


ESCUELA 4,SCALABRINI ORTIZ 1336, AMBOS TURNOS.
ART.70 A. APROX. AL 16/05/16. MODULO B 10 HS.
HORARIOS:
LUNES: 9.55 A 10.40 HS Y 11.35 A 12.20 HS.
MARTES: 15.30 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 14.30 A 16.20 HS.
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 9.00 A 9.45 Y 10.50 A 11.35. HS.


ESCUELA 4,SCALABRINI ORTIZ 1336, AMBOS TURNOS.
ART.70 A. APROX. AL 16/05/16. MODULO D 16 HS.
HORARIOS:
LUNES: 9.00 A 11.35 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
MARTES: 13.45 A 15.20HS.
MIERCOLES:9 A 12.20 HS. Y 13.45 A 14.30  HS.
JUEVES: 11.35 A 12.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 11.35  HS.


ESCUELA 30,AV DEL LIBERTADOR 4903.
RENUNCIA AL CARGO.HSTA FEBRERO DEL 2017.
HORARIOS:
MARTES-JUEVES: 8.45 A 12.15 HS.
VIERNES: 8 A 11.30 HS.




ESCUELA 17,ARMENIA 2214.MOD 16 HS.
HORARIOS:
MIERCOLES 8.15 A 12.15 HS.
JUEVES: 8.45 A 12.15 HS/ 13.15 A 14 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.15 HS.

MIERCOLES 4 DE MAYO,12.30 HS, CARGOS DE NATACION


CEC 3,LIBERTADOR 4903. TURNO TARDE.
MODULO C 12 HS.ESGUINCE, 70 A.MURTAGH LAURA.
HORARIOS:
LUNES Y JUEVES: 13 A 17 HS.
VIERNES: 14 A 15.30 HS.


CEC3,OBSBA,TURNO MAÑANA.
MODULO B 10 HS,ESGUINCE.70 A.MURTAGH LAURA.
HORARIOS:
LUNES Y MARTES: 8.30 A 11.50 HS.



CEC 3,LIBERTADOR 4903. TURNO TARDE.
MODULO C 12 HS.PAPERAS, 70 A.1 SEMANA.ESTEBAN CARINA.
HORARIOS:
MARTES-MIERCOLES-VIERNES:13.10 A 16.10 HS.


ESCUELA 30,AV. DEL LIBERTADOR 4903.
MODULO D:16 HS. JUBILACION
HORARIOS:
LUNES. 13.10 A 13.50 HS.
MARTES: 13.10 A 17.00 HS.
JUEVES: 13.10 A 17.00 HS.
VIERNES: 13.10 A 17.00 HS.


CEC3,OBSBA.MODULO B 10 HS. CARGO MAYOR JERARQUIA.MOURATIAN VIVIAN ROSA.
HORARIOS:
JUEVES: 8.30 A 11.50 HS/ 13.30 A 16.50 HS.