LUNES 2 DE MAYO, 13.00 HS,CARGO DE TECNOLOGIA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLOGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:




ESC. 1, COSTA RICA 4942.
JUBILACION.
MODULO C, 12 HS.

LUNES,MIERCOLES,JUEVES Y VIERNES 13.45 16.20 HS

VIERNES 29 DE ABRIL,12.00 HS, CARGOS DE NATACION Y EDUCACION FISICA.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÒN FÌSICA :  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:




CEC 3 NATACIÒN - LIBERTADOR 4903 
MOD.B 10 HS,70 E.TURNO VESPERTINO.
UNA SEMANA APROX.
HORARIOS:
MIERCOLES: 19.00 A 20.45 HS.
JUEVES: 17.30 A 20.45 HS.
VIERNES: 17.30 A 20.45 HS.


CEC 3 NATACIÒN - OBSBA
MOD.B 10 HS, 70 A
HORARIOS:
VIERNES 8,30 A 11,50 HS. Y 13.30  A 16.50 HS.

CEC 3 LIBERTADOR 4903, MODULO D 16 HS.
ACCIDENTE TRABAJO,
HORARIOS. MARTES: 9.30 A 11.10 HS.
MIERCOLES. 8.50 A 12 HS
JUEVES Y VIERNES: 8.10 A 12 HS.

CEC3, HARRODS.
MODULO B,10 HS, 70 A.
HORARIOS:
VIERNES: 8.30 A 11.50 HS. Y 13.30 A 16.50 HS.


ESCUELA 4,SCALABRINI ORTIZ 1336.
MODULO 32 HS, 70 E.
HORARIOS:
LUNES. 13.45 A 16.20 HS.
MARTES: 815 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 8.15 A 16.20 HS.
JUEVES: 8.15 A 12.20 HS Y 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 12.20 Y 13.45 A 12.20 HS.

JUEVES 28 DE ABRIL,13,00 HS, CARGO DE TECNOLOGIA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLOGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:




ESC. 18, MALABIA 964
LIC.70 E, CALOSSO PAOLA. 
MODULO D, 16 HS.

MARTES: 8.15 A 12.15 HS. Y 13.15 A 16.20 HS.
MIERCOLES: 8.15 A 12.15 HS.
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS.

JUEVES  28 DE ABRIL,12.30 HS,CARGOS DE EDUCACIÒN FÌSICA NATACIÒN.


ACTO PÙBLICO DE EDUCACIÒN FÌSICA  EL DÌA JUEVES SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÒN FÌSICA :  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


esc 8     arce 611
MOD. D 16 HS, 
ART . 70 E 

HORARIOS:  

LUNES Y MIERCOLES   8,15 A 12,20
MARTES Y JUEVES   13,40  A A 16,20  


JUEVES  28 DE ABRIL,12.30 HS,CARGOS DE INGLES .



SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESC.6, SANTA FE 5039  ,AMBOS TURNOS.
MOD .B 10 HS,  ART 71..

HORARIOS:
LUNESY VIERNES  TURNO TARDE  
JUEVES   TURNO MAÑANA : 

MIERCOLES 27 DE ABRIL,12.30 HS,CARGOS DE EDUCACIÒN FÌSICA NATACIÒN.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÒN FÌSICA :  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


CEC 3 NATACIÒN - HARRODS 
MOD.B 10 HS, CURSO ASCENSO.

HORARIOS:

JUEVES 8,30 A 11,50 Y 13,30 A 16,50 -

.CEC 3 NATACIÒN - HARRODS 
MOD.B 10 HS, CURSO ASCENSO.

HORARIOS:

JUEVES 13,30 A 16,50 -
VIERNES 8,30 A 11,50

LUNES 25 DE ABRIL,12.30 HS,CARGOS DE INGLES Y UN CARGO DE FRANCES.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESC.3,ZAPATA 449,AMBOS TURNOS.
MOD.D 16 HS, CURSO ASCENSO.

HORARIOS:
LUNES,MARTES,JUEVES Y VIERNES; 10.55 A 12.15 HS.
MIERCOLES: 13.45 14,30 HS Y 14.45 15.30 HS.


ESC.23,THAMES 1361,TURNO MAÑANA
MOD.D 10 HS, LIC.POR ENFERMEDAD.

HORARIOS:
LUNES:8.45 A 12.15 HS.
MIERCOLES Y VIERNES:8.45 A 11.30 HS.


ESC.8,ARCE 611
MOD.D 16 HS, LIC.POR ENFERMEDAD.3 DIAS.

HORARIOS:
LUNES:8.15 A 10.35 HS,
MIERCOLES: 8.15 A 12.20 HS.
LUNES,MARTES JUEVES Y VIERNES. 13.45 A 12.20 HS.


CECIE Nª9, ZAPATA 449,TURNO VESPERTINO.CARGO DE FRANCES.
CURSO DE ASCENSO DE STERIN,C., UNA SEMANA.
HORARIOS: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES: 16.50 A 19.40 HS.

LUNES 25 DE ABRIL,12,30 HS, CARGO DE TECNOLOGIA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLOGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:




ESC. 5, LIBERTADOR 4777,TT Y TM
LIC.70 A, TREVIRANUS,FABIANA. 
MODULO CH, 14 HS.

LUNES: 8.15 A 12.20 HS. Y 13.15 A 16.20 HS.
MARTES: 8.15 A 12.20 HS.

LUNES 25 DE ABRIL,12.30 HS,CARGO DE MUSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 13, CONDE 223,TURNO MAÑANA.
MOD. "B" 10 HS
CURSO DE ASCENSO, UNA SEMANA.

HORARIOS: JUEVES Y VIERNES:8.00 A 12.15 HS.

LUNES 25 DE ABRIL,12.30 HS., CARGO DE EDUCACION FISICA.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:



ESCUELA 5,LIBERTADOR4777 ,AMBOS TURNOS..
LICENCIA POR ENFERMEDAD,8 DIAS, PUEDE EXTENDERSE.
MODULO D 16 HS.
HORARIOS:
MARTES: 13.30 A 16.20 HS.
JUEVES. 10.00 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.00 A 12.15 HS.

VIERNES 22 DE ABRIL,13.00 HS, CARGOS DE INGLES.


SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESC.3,ZAPATA 449,AMBOS TURNOS.
MOD.D 16 HS, CURSO ASCENSO.

HORARIOS:
LUNES,MARTES,JUEVES Y VIERNES; 10.55 A 12.15 HS.
MIERCOLES: 13.45 14,30 HS Y 14.45 15.30 HS.


ESC.23,THAMES 1361,TURNO MAÑANA
MOD.D 10 HS, LIC.POR ENFERMEDAD.

HORARIOS:
LUNES:8.45 A 12.15 HS.
MIERCOLES Y VIERNES:8.45 A 11.30 HS.

VIERNES 22 DE ABRIL,13.00 HS, CARGO DE MUSICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

ESCUELA 13, CONDE 223,TURNO MAÑANA.
MOD. "B" 10 HS
CURSO DE ASCENSO, UNA SEMANA.

HORARIOS: JUEVES Y VIERNES:8.00 A 12.15 HS.

VIERNES 22 DE ABRIL,13.00 HS., CARGOS DE TECNOLOGIA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLOGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESCUELA 14,AREVALO 1408,AMBOS TURNOS.
MODULO D 16 HS, LICENCIA 70 J.HASTA 28 DE ABRIL.

HORARIOS:
MIERCOLES: 8.15 A 12.20 HS.
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 HS Y 13.45 A 12.20 HS.



ESC. 5, LIBERTADOR 4777,TT Y TM
LIC.70 A, TREVIRANUS,FABIANA. 
MODULO CH, 14 HS.

LUNES: 8.15 A 12.20 HS. Y 13.15 A 16.20 HS.
MARTES: 8.15 A 12.20 HS.

VIERNES 22  DE ABRIL,13.00 HS, UN CARGO DE EDUCACION FISICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE DESIGNACIÓN DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:

esc 5
taller de ritmo y movimiento-patio-
modulo d 16 hs
lunes 8,15 a 12,20  14,50 a 16,20
martes  8,15 a 12,20 y 13,15 a 16,20
70r 


VIERNES 22  DE ABRIL,13.00 HS, DOS CARGOS DE NATACIÒN.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE DESIGNACIÓN DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 13.00 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


MAESTRO DE NATACIÒN  ESCALAFON B

MODULO  D 16 HS
ESC 30
MARTES DE 8 A 12  Y 13 A 17
JUEVES  DE 13 A 17.
VIERNES 10,15 A 10,55
ASCENSO


MAESTRO DE NATACIÒN
ESC 30
MODULO B 10 HS.
LUNES  DE 8 A 12
JUEVES DE 8 A 12.
ASCENSO


JUEVES 21 DE ABRIL,12:30 HS,  CARGOS DE NATACIÒN Y PATIO






SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE DESIGNACIÓN DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12:30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:

MAESTRO DE EDUCACIÒN FÌSICA  PLAN DE NATACIÒN
MODULO B 10 HS . 
VIERNES 8 A 12  Y DE 13 17
art 78 .

MAESTRO DE EDUCACIÒN FÌSICA  PLAN DE NATACIÒN
MODULO B 10 HS . 
 MARTES Y VIERNES 8,30 A 12  
art 78 .
e
MAESTRO DE EDUCACIÒN FÌSICA    -   PATIO .
ESCUELA 17  JC
MODULO D 16 HS . 
 
LUNES 1RA A 5TA.
MARTES 1RA A 6TA.
VIERNES 1RA A 6TA. 
ACCIDENTE DE TRABAJO.





LUNES 18 DE ABRIL,12.30 HS, CARGOS DE MUSICA.

LUNES 18 DE ABRIL,12.30 HS, CARGOS DE EDUCACION MUSICAL

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN MUSICAL  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTE SUPLENCIA:



ESCUELA 2,GURRUCHAGA 739, T.T. 

MOD.C 12 HS.
RENUNCIA. TODO EL AÑO.
HORARIOS:

MARTES,MIERCOLES,JUEVES Y VIERNES:13.45 A 16.15 HS.


ESCUELA 13, CONDE 223,TURNO MAÑANA.
MOD. "B" 10 HS
CURSO DE ASCENSO, UNA SEMANA.
HORARIOS: 8.00 A 12.15 HS.

ESCUELA 8,ARCE 611,MODULO D,16 HS.
GRAZIOLI,LUJAN.LICENCIA 70 K, UNA SEMANA.
HORARIOS:
MARTES Y JUEVES: 8.15 A 12.20 HS.Y 13.45 A 16.20 HS.

LUNES 18 DE ABRIL,12.30 HS,CARGOS DE INGLES Y UNO DE FRANCES.

 LUNES 18 DE ABRIL,12.30 HS,  CARGOS IDIOMA EXTRANJERO INGLES Y UNO FRANCES.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE IDIOMA EXTRANJERO: INGLÉS INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4.615, PARA LA COBERTURA DE LAS SIGUIENTES SUPLENCIAS:


ESC.3,ZAPATA 449,AMBOS TURNOS.
MOD.D 16 HS, CURSO ASCENSO.

HORARIOS:
LUNES,MARTES,JUEVES Y VIERNES; 10.55 A 12.15 HS.
MIERCOLES: 13.45 14,30 HS Y 14.45 15.30 HS.


ESC.23,THAMES 1361,TURNO MAÑANA
MOD.D 10 HS, LIC.POR ENFERMEDAD.

HORARIOS:
LUNES:8.45 A 12.15 HS.
MIERCOLESY VIERNES:8.45 A 11.30 HS.
ESCUELA 10,OLLEROS 2325, MODULO B,10 HS.
LICENCIA 70 J,HASTA EL 29 DE ABRIL.

HORARIOS: 
LUNES Y VIERNES: 8.00 A 10.30 HS.
MIERCOLES: 8.00 A 11.30 HS.



CECIE Nª9, ZAPATA 449,TURNO VESPERTINO.CARGO DE FRANCES.
CURSO DE ASCENSO DE STERIN,C., APROX. UNA  SEMANA.

LUNES 18 DE ABRIL,12,30 HS, CARGO DE TECNOLOGIA.

LUNES 18 DE ABRIL,12.30 HS, CARGO DE EDUCACION TECNOLOGICA.

SE CONVOCA A LOS DOCENTES DE EDUCACIÓN TECNOLOGICA  INSCRIPTOS EN EL ÁREA, ESCALAFÓN Y MODALIDAD, AL ACTO PÚBLICO DE  DESIGNACIÓN  DE INTERINOS Y SUPLENTES A REALIZARSE, A LAS 12.30 HS, EN LA SEDE DEL D.E. 9º, GÜEMES 4615, PARA LA COBERTURA DE LA SIGUIENTES SUPLENCIA:


ESCUELA 14,AREVALO 1408,AMBOS TURNOS.
MODULO D 16 HS, LICENCIA 70 J.HASTA 28 DE ABRIL.

HORARIOS:
MIERCOLES: 8.15 A 12.20 HS.
JUEVES: 13.45 A 16.20 HS.
VIERNES: 8.15 A 12.20 HS Y 13.45 A 12.20 HS.